[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: WIN её в качель
YVSIK
Вообщем снес я эту гадасть и больше никогда не буду вспоминать
а на душе))
так стало легко и и пластичность в теле образовалось,

Ставлю Дебиан, кстати он теперь из минимума, ставиться с рабочим столом КДЕ

ПРО вин буду вспоминать как о кошмаре или страшном сне,
все что меня там держало, это фотошоп и дримривер,
думаю, что со временем и без них обойдусь, найду замену и забуду навсегда smile.gif

Подумать только, вин севен теперь официально не скачать, только 8.1
и то её не сломать , а платить за то что я буду участвовать в статистике где и кто и что сделал))
надоело, НАДАЕЛО, её по нескольку раз лечить, править, потом восстанавливать и так далее...

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
Подумать только, вин севен теперь официально не скачать

а нафиг её официально качать?

Цитата
Ставлю Дебиан,

пффф..


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sz47181
У меня больше года стоит лицуха вин8, никаких траблов, хотя работаю на хакинтоше.
I++
YVSIK все стучалки отключаются через gp и твики реестра.
Для семерки я себе уже сделал автобатник, который отключает всякое дерьмо и закрывает потенциальные дыры или существующие.
YVSIK
Цитата (I++ @ 7.12.2014 - 22:51)
YVSIK все стучалки отключаются через gp и твики реестра.

дАааааАстали меня эти танцы под луной
и опять - же
надо что то придумывать и чиститься , и чиститься ,и так каждый раз
инет большой, поди прибей всех гадов, а они, из зависти, все лезут и лезут, так и наровят все испортить, а ещё прибавить школьников, с их экпериментами))

Ещё раЗ :винда была ЛИЦЕНЗИЯ 100% и та не выдержала!
у меня есть её зип акрониксом, но и то дело не решит, решил забыть, эти танцы под луной!

А вот если они удалил загрузку, это значит скоро и севен выкинут на помойку, и буду все брать восЭм, и опять как всегда пока изучат все её прелести, пока напишут подобные программы,
пройдет время и не малое, вот юзеры от этого только станут крепче и усидчивей, вот только зачем?

Что-бы иметь сломаный фотошоп, или ещё какую подобную прогу под рукой, и та спустя время будет так-же очередной раз давать ДУБУ, и так по кругу)


ВОт подумай что тебя держит её пользоваться? может это привычка или ещё чего?

А если прибавить эксплоэр (или как там его- программа для скачивания нормального браузера), вот от чего избавился навсегда wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
решил забыть, эти танцы под луной

если у тебя с виндой были танцы - то с дебианом ты будешь проходить полный курс хороводоведения.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
Стоит 8 несколько лет с её выхода, потом апдейт до 8.1 бесплатный, все работает как часы ЧЯДНТ ?

Может дело в руках и качании всего со всех сайтов подрят?

Нужен фотошоп или дримвивер поставь хакинтош или купи мак

Но и там думаю будут проблемы с таким подходом
GET
Цитата
если у тебя с виндой были танцы - то с дебианом ты будешь проходить полный курс хороводоведения.

laugh.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
I++
Ну на самом деле с виндой есть танцы, я всегда негодую от того, как в винде устроены права, да в винде права мега-крутая хрень на любой вкус, это вам не юникс сайд, но их настройка это полнейший ад, если нужно установить софт и запускать его от прав nobody (гость без профиля), то это адовы муки. Далее если нужно установить софт без прав, нефига не прокатит, если софт требует админства, причем админства требует 90% софта, даже которомы эти права и в куй не впились.

Далее, чтобы не иметь проблем, любой софт который качаешь с интернетов и не имеющих цифровой подписи, нужно дизасемблить и смотреть руками, мне например IDA помогает, офигенская весчь, много раз попадал на дроперы которые не детектятся вирустоталом. А так же часто вирустотал фалос позитив выдавал на многое, оказалось автор софта зачем то насрал в заголовке exe, dll biggrin.gif а так малваря там небыло.

Да даже возьмите некоторые кастомные компили типо tcc и сделайте hello world и при компиляции укажите в заголовке битый stub и все, вирустотал кипятком ссать будет dry.gif
Игорь_Vasinsky
I++
да ну. винда это винда.
у ней интуитивно понятный интерфейс
простое использование программ и прочее.

это просто винда - если в крови шаманство - то го в пингвинятник.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
I++
пингвинявство это мейн стрим, лучше с сотаной контракт заключить: freebsd.org

Хотя черт уже не тот стал, совсем опенгвинил (
Игорь_Vasinsky
я это к чему.
Ювсик не смог подружиться с виндой, но смело намерен играть в любовь с дебианом biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mvg
Дебиан у меня в виртуалбоксе. Так вин 7. Лицензия по не парит.
YVSIK
Ну что тут скажешь)) smile.gif
осталось изучить как перенести все необходимое для продуктов Adobe
это дело времени и желания)) wink.gif

А теперь, думал мы сравним эти продукты, \кстати одно сравнение уже прозвучало\
Цитата
я всегда негодую от того, как в винде устроены права,

например я негодую не только от этого!
как только сядет какая то гадасть\и началось чистить от неё реестр\ а если какой-ни-будь толс браузера от яши или ещё какого-нить браузера, тут танцами не обойтись, сиди вылавливай, куда он свои щупальцы расставил.

Плюсы: может их не много и все-же, не нужен антивирь, (впрочем он есть но и так никто не заскочет без ведома РУТА-СОЗДАТЕЛЯ\КОРНЯ\

что до настройки, да тут в винде все проще , поставил и вроде настраивать нечего,
но пока достроишь все что душе угодно, семь потов сойдет, а тут доброжелатели тебе дадут бесплатно какой-нить файлвор-защитник, и с конце ккогда он все тебе просканировал и сообщил об уязвимостях, так не взначай попросить оплатить свои труды blink.gif
Так и сиди начеку и жди когда очередной доброжелатель пожалует попробовать его услуги.


Что потов линя)) тут все качаем и ставим не отрываясь от инета и настраиваем и обновляем
и ичего заметьте не ждем.

Одно криво всякого рода команды типа, формат и запись СД или создание разделов, тут трудновато конечно, но слделавэто несколько раз в терминале, это приходит в привычку и ТД. и ТП

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Вообщем на скорую руку так
а вин 8.1 сработала, потом мне надо было её поправить , и так и не смог по второму разу её заставить работать
вот севем вполне отлично ситегрировалась smile.gif я доволен
user posted image

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.