[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: обработка запросов пользователя
Reh
День добрый! У меня все запросы пользователя обрабатываются одним файлом, включая ajax. Подскажите правильно ли это и если нет то как должно быть?
walerus
На вкус и цвет все фломастеры разные... biggrin.gif

Под словом - "ВСЕ", это сколько?, и каков сам проект?, мож там чтение/запись/вывод на экран и вся сложность проекта ? rolleyes.gif
Reh
Я только учусь, проект учебный, маленький. Раньше у меня каждый пост запрос обрабатывал отдельный файл, потом когда их развелось больше 20 я свел в один, но так вышло что он стал много дублировать от файла который обрабатывает обычные запросы (не аякс), и я сделал один файл который обрабатывает вообще все запросы от пользователя. Сижу вот читаю кто как делает, все делают по-разному, вот и решил спросить а как надо то smile.gif
Hello
Reh если только принимает запрос и вызывает другую функцию\объект для его обработки, то нормально.
если же в этой файле весь код, то не нормально

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Reh
Hello, этот файл проверяет переменную actions, далее если существует класс с таким именем создает объект, если объект принадлежит определенному интерфейсу вызывает метод result, а далее смотря что вернул метод, либо страницу формирует, либо в джейсоне данные в JS передает
Hello
Reh, тогда нормально, это можно назвать Front Controller

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
Reh
Hello, тогда так и оставлю! Спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.