[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Меню и длинная колонка
dilfin
Здравствуйте Уважаемые Программисты Добрый Ночи Вам, скажите пожалуйста как сделать горизонтальную колонку где расположено меню как на картинке, чтобы если пользователь сделал бы zoom что бы колонка не кончалась такие примеры вы можете увидеть на сайтах фейсбук и билайн, очень нужны ваши советы.
AllesKlar
ничего не понятно. Ссылку дай, или скрин со стрелочками, что куда зуум, и как должно не кончаться.

_____________
[продано копирайтерам]
dilfin
Цитата (AllesKlar @ 27.11.2014 - 19:23)
ничего не понятно. Ссылку дай, или скрин со стрелочками, что куда зуум, и как должно не кончаться.

Здравствуйте Уважаемый AllesKlar, посмотрите пожалуйста на скриншот сайта Билайн, там после масштабирование, колонка продолжается и после она не заканчивается и вот мне интересно как это делается. Я проста не могу понять так как я свой сайт делал блоки собрал через contaigner, как в одну коробку но а задний план обычный background Вы понимаете меня? У меня вне contaigner не выходить иначи сайт развалится так как там всё сделано как float left я начал думать шапка сайта должна быть совсем независимой может тогда получится хотя не знаю (
Миша
А если всё это положить в отдельный блок и там всё это сделать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
dilfin
Див ставишь в body без ограничения по ширине и получаешь такую картинку. Контент внутренний уже указывай с фиксированной шириной и всё. Не ВСЁ пихать в 1000px, а лишь нужный для этого контент.

В крайнем случае если лень, то можно через несколько background для body реализовать.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
dilfin
Спасибо дорогие Медведь и inpost Спасибо Вам, сейчас вроде вытащил шапку меню сайта из контейнера и сейчас меню в правый угол упёрся но ничего настрою и сделаю как вы сказали. Спасибо Вам
dilfin
Ребята один вопрос там около 5-10 пикселей остаются до окончание экрана и с правой и с левой и с верхушки, как бы background не до конца доходит и не полностью покрывает ( изза чего это может быть?
Миша
<table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%" height="100%">

или
padding и margin


В эту сторону копай.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.