[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: [PHP&AJAX] Проигрывание аудио без обрыва
APCH5
Здрувствуйте. Недавно начал осваивать AJAX и худо бедно вышел некий движок позволяющий без обновления сменять контент в определенном, к примеру div.
Сама структура такая: есть папка actions, в которой расположены файлы php (auth.php,out.php,page.php и тд.), которые отвечают за отображаемую на странице index.php информацию. Из самого index.php путем js/ajax вызывается функция, которая, собственно и подругжает данные из этих файлов в себя. Метод загрузки такой: В index.php есть 3 переменные - $title,$content,$footer. К примеру файл actions/auth.php содержит код, которые заполняет переменную $content формой авторизации(которая опять же вызывает функцию отправки формы из index.php). В общем такая каша. А суть в чем - необходимо внедрить туды аудио, что я и сделал, банально вставив <audio> тег. Однако вопреки моим ожиданиям, музыка тормозит, будто я обновляю страницу. Был бы признателен если бы мне помогли решить проблему.
APCH5
Пардон, проблема решилась сама по себе huh.gif
vital
Я бы пристрелил всех, кто вставляет на сайт звук и включает его без моего согласия.
Открываешь так вкладку между делом, а там БАБАХ.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
AllesKlar
Не по-христьянски это - стрелять.
Поймали вечерком, морду набили, дабы не повадно было, да и отпустили с миром.

_____________
[продано копирайтерам]
APCH5
Цитата (vital @ 24.11.2014 - 10:48)
Я бы пристрелил всех, кто вставляет на сайт звук и включает его без моего согласия.
Открываешь так вкладку между делом, а там БАБАХ.

Нее, я плеер делаю. Захотел - включил и серфишь по сайту.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.