[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Переключение между несколькими базами данных
Раис
Очень нужно найти php код, который позволяет с администраторского раздела переключаться между несколькими базами данных. Помогите пожалуйста...
Kusss
А как подключаетесь к базе ? (Mysql, Mysqli, PDO что-то другое)
Что значит "БАЗЫ", Расположены на одном аккаунте ?
johniek_comp
это yii прекрасно делает.

_____________
user posted image
sergeiss
Цитата (johniek_comp @ 13.11.2014 - 13:04)
это yii прекрасно делает

Да любой фреймворк может переключаться между базами smile.gif Вот только задача у ТС какая-то не совсем понятная.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Сдается мне, что ТС имеет некую CMS, и хочет внутри нее переключаться к разным базам.



_____________
[продано копирайтерам]
T1grOK
Реализовать паттерн, смесь синглтона и фабрики для подключений и все.
Судя по всему у ТС просто задача использования одной из БД(конфигураций), а не одновременного использования нескольких.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Раис
Поясняю: по дипломному проекту мне нужно сделать сайт- управляющий портал, где будут находиться формы заполнения для баз данных библиотеки, медицинского пункта и студентов нашего техникума. Моя задача в том, чтобы каждый один человек мог зайти в свою базу данных под своим логиным и паролем и мог производить у себя свои какие-то изменения, когда как если бы входил администратор, то он мог бы входить уже в любую базу...
inpost
Такое разделяется так:
создаётся таблица с данными, а отдельной колонкой указывается владелец. Вот и всё. Далее выборка обычная по условию WHERE `author` = 1 , значит все данные первого пользователя.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Раис
спасибо за ответы
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.