[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вызов на откровение
vital
Наверняка у многих местных постояльцев есть какие-то вопросы друг к другу по поводу реальной жизни, ну или так какие-то подколы.
Я предлагаю сделать по типу Ice Bucket Challenge, только чуть проще и виртуальнее.

Каждый следующий выполняет задание\отвечает на вопрос предыдущего и вызывает следующего на свое задание\вопрос. На вызов можно не отвечать, но тогда нужно пополнить хостинг форума на 100 руб, например:)

Заранее прошу прощения у всех за возможно личные\задевающие вопросы.

Например я у меня сейчас вопрос FatCat-у, тот отвечает, и оставляет свой вопрос кому-то следующему. Начнем?

2FatCat
В другой теме написал, что курить начал в 8 лет. ЛОЛШТО?
Как это произошло и что было когда узнали родители?smile.gif

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Arh
vital
а чё такого? я попробовал свою первую сигарету в 6 лет, правда курить начал наверно в 9-10, родители не знали до 25.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
vital
Цитата (Arh @ 16.10.2014 - 22:29)
vital
а чё такого? я попробовал свою первую сигарету в 6 лет, правда курить начал наверно в 9-10, родители не знали до 25.

Тебе тот же вопрос. В моем розовом детстве не могу представить даже, что бы я мог достать сигареты в 9летнем возрасте. У меня оба родителя курят всю жизнь, ну как-то.. в голову что ли не приходило? Не хотелось? Не знаю =\

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
GET
Цитата
На вызов можно не отвечать, но тогда нужно пополнить хостинг форума на 100 руб, например:)


FatCat и twin спустя месяц. biggrin.gif

user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Arh
vital
Я рос в деревне =)

ABC
кто из них почернеет?)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
AllesKlar
vital
Ну логика проста: Израиль, рускоговорящий -> Эмигрант Одесса. Шестидесятые, босяк (ссори, это для колориту smile.gif )


_____________
[продано копирайтерам]
GET
Arh
Цитата
ABC
кто из них почернеет?)


Тут уж я не знаю...от больших денег люди идут на всякие безрассудные поступки. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
курит - не курит. пффф.
я ежика с парашютом кидал и чё... 1 из 10 парашют открылся.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
walerus
Игорь_VasinskyНу ты "зверь", нет на тебя Гринписа или как их там rolleyes.gif , ежик один и тот же был?
Игорь_Vasinsky
walerus
Цитата
ежик один и тот же был?

ясен пень. возможности выловить всё племя не было.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
walerus
Игорь_Vasinsky
Цитата
выловить всё племя
Это уже десантники были бы biggrin.gif
AllesKlar
Я так полагаю, что мертвый ежик летит на парашюте точно так же, как и живой, так что смысла не было второго ловить.

Хотя, не одобрямс... я тока кошку с третьего этажа кидал, но она же кошка, их все кидают.

_____________
[продано копирайтерам]
FatCat
Цитата (vital @ 16.10.2014 - 23:18)
отвечает на вопрос предыдущего и вызывает следующего на свое задание\вопрос

Ответить не проблема: попробовал, понравилось, сначала у родителей подворовывал сигареты, но вскоре родители заметили, сделали выговор, но так как уже втянулся, прибился к курящей уличной компании.
А кого и о чем спросить, даже не знаю. Разве что Звёздочку нашу спросить про размер обуви. tongue.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Миша
laugh.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
chee
Я тоже в детстве (меньше 10 лет) пробовал начать курить. Это была Прима, пачка стоила, как помню, 2 рубля 30 копеек, а мороженное 3 рубля. Пробовать курить была не моей идеей, а пацана по имени Вовчик (мальчик из пьющей семьи уголовников) с которым мы тусовались на улице. Мне не понравилось(курить), понял что это не только отвратительно, но и съедает много денег. Больше я не курил.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.