[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 3D модель обьекта
littleman
Подскажите есть такой плагин на Jquery чтобы можно было рассмотреть товар по 360 градусов ? В право - влево крутить товар.
Arh
вот

в гугле jquery rotate 360

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
SlavaFr
http://www.petercollingridge.co.uk/blog/3d-animation-svg в svg можно так же создавать объекты и ротировать их

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
vital
ТСу надо уточнить, ему именно 3D надо крутить, т.е STL файл, или хватит и смены картинок, как в первом примере.

В первом случае - есть отдельные WebGL фреймворки.
Типа так http://threejs.org/examples/ поклацайте там smile.gif Кто не видел охренеете гарантирую smile.gif

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Arh
vital
ohmy.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Guest
Я завтра на работе поточнее уточню что начальнику нужно, я склоняюсь просто из image сделать, чтобы просто вращались, если сделать то думаю хватит с начальника. biggrin.gif
littleman
Выше я написал, в систему не зашёл. smile.gif tongue.gif
vital
Цитата (Guest @ 14.10.2014 - 19:23)
Я завтра на работе поточнее уточню что начальнику нужно, я склоняюсь просто из image сделать, чтобы просто вращались, если сделать то думаю хватит с начальника. biggrin.gif

В любом случае ответ для обоих случаев дан

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.