[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: СРОЧНО ищем Разработчика PHP/JS
Ratsor
Информация об оплате: 50-80К

СРОЧНО ищем веб-разработчика в наш бомбический проект в Москве.

Требования:
- опыт разработки от 3 лет
- знание PHP, JS, CSS, MySQL
- знание основ проектирования БД
- круто если вы разрабатывали под мобильные платформы
- еще круче если был опыт дизайна
- над душой не виснем - главное результат

Кто мы:
- стартап в области недвижимости и риэлторских услуг с классной идеей
- опытные управленцы и ИТ профессионалы (запускали поисковики, инвестировали в ИТ, управляли большими командами, учились в западных бизнес-школах)
- добрые и не жадные люди smile.gif

какие задачи:
- доработка сайта (осталось совсем чуть-чуть)
- разработка внутренней CRM (на первом этапе - MVP)
- свежие идеи по архитектуре будущего решения
- жаркие споры с нашим CTO smile.gif

условия:
- ЗП от 50 до 80к
- первое время (1-2 мес) - удаленная работа, потом работа в офисе
- участие в опционной программе
- рост в любом направлении ваших амбиций

мой скайп racorrr или justratsor@yandex.ru
vagrand
А сайт, ну тот, который нужно доработать на каком движке?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Arh
И офис где расположен?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Ratsor
Цитата (vagrand @ 13.10.2014 - 12:47)
А сайт, ну тот, который нужно доработать на каком движке?

используется очень редкая cms - open real estate , не знаю, правда, что это меняет.

Ratsor
Цитата (Arh @ 14.10.2014 - 17:17)
И офис где расположен?

пока - нигде. Повторюсь, работа первые 2 месяца будет точно удаленной. С периодическими встречами в любом удобно месте. Далее будет офис, местоположение - максимально удобное для всей команды
vagrand
Ratsor
Цитата
используется очень редкая cms - open real estate , не знаю, правда, что это меняет.


На мой взгляд это важный момент. Теперь стало понятно что заинтересовавшемуся человеку с почти 100% вероятностью нужно будет изучать систему, на которой работает сайт. А если бы это была распространенная система или движек, то этого бы не понадобилось делать.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
twin
vagrand
Цитата
Теперь стало понятно что заинтересовавшемуся человеку с почти 100% вероятностью нужно будет изучать систему, на которой работает сайт.
Это тебя пугает? Лично меня наоборот привлекает. Значит работа интересная.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
bestxp
по мне так все равно какая система используется, любой продукт написанный на любом фреймворке все равно потребует изучения, так какая разница что изучать?

Плюс у тебя появится опыт создания сайт для Агенств Недвижимости ( как я понял про систему )
и ребята правильно сделали что выбрали инструмент который решал их задачи, а не пошли на поводу популистики
vagrand
twin
Цитата
Это тебя пугает? Лично меня наоборот привлекает. Значит работа интересная.


Я уже неоднократно высказывал свою позицию по данному вопросу, могу и еще раз высказать. Если бы речь шла о распространенном (читай востребованном на рынке труда) инструменте, то вопроса бы не стояло. А так выходит, что нужно разобраться в какой-то слабо известной ЦМС, потратив на это время, а в дальнейшем эти знания с большой вероятностью тебе не пригодятся.

bestxp
Цитата
по мне так все равно какая система используется, любой продукт написанный на любом фреймворке все равно потребует изучения, так какая разница что изучать?


Написал выше ответ на этот вопрос.

Цитата
Плюс у тебя появится опыт создания сайт для Агенств Недвижимости


Ага, который в дальнейшем тебе с большой долей вероятности не пригодится.

Цитата
и ребята правильно сделали что выбрали инструмент который решал их задачи, а не пошли на поводу популистики


А я и не утверждал обратного и не осуждал их выбор. Я просто поинтересовался на чем сделано и высказал свое мнение по поводу целесообразности изучения кандидатом данного инструмента.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Michael
open real estate - обычная сборка типового сайта недвижимости на yii, ничего там страшного нет, если не считать возможных глюков, это же не цмс-ки с нуля.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Ratsor
Цитата (Michael @ 15.10.2014 - 14:59)
open real estate - обычная сборка типового сайта недвижимости на yii, ничего там страшного нет, если не считать возможных глюков, это же не цмс-ки с нуля.

именно!

ORE была выбрана просто потому что есть некоторые базовые вещи нужные нам, а тк в нашем проекте многое является достаточно специфичным, то выбирать какие-то большие CMSки смысла не было.

парни, мы все еще в поиске человека! smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.