[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сотрудничество с дальнейшей перспективой Москва
aleksquo
Здравствуйте.
Сначала о себе. Выпускник ВШЭ. Работаю в банке и параллельно занимаюсь с переменным успехом интернет-коммерцией. Есть идея, даже идеи. Есть деньги на реализацию. Нет возможности реализовать. К сожалению, а может к счастью, я по образованию гуманитарийПоэтому, ищу молодого амбициозного разработчика сайтов для попытки реализовать свои , возможно, и его идеи, с перспективой и даже необходимостью дальнейшего сотрудничества и развития проекта. Финансовые вложения от кандидата не требуются. Требуется уметь хорошо писать сайты (не только в теории) и желание работать. Преимущество: быть студентом или выпускником МГТУ, МГУ, МИФИ, МФТИ. Но это не главное. О проекте. Проект в сфере электронной коммерцией, не интернет-магазин. Назовем это купонным сервисом, но совершенно в другом понимании. Не биглион итд. Есть бизнес план на проект и тз на сайт. Готов обсудить проект и все вытекающие из этого последствия при личной встрече. Сам территориально нахожусь в Москве. Пишите в личку или на почту 3341569@mail.ru

P.s. Почему не обращаюсь в компанию за разработкой? - Там работают только за деньги. А мне нужно, чтобы работали за деньги и за идею.
sergeiss
Цитата (aleksquo @ 5.10.2014 - 17:44)
А мне нужно, чтобы работали за деньги и за идею.

Что будет иметь программист, кроме идеи, за какие деньги работа? Это лучше укажи здесь же в теме, дабы тема не скатилась во флуд и "прожектерство".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
FatCat
Цитата (aleksquo @ 5.10.2014 - 16:44)
Готов обсудить проект и все вытекающие из этого последствия при личной встрече

Было время, когда я ходил на такие обсуждения. Каждая такая встреча - фактически день насмарку. А результат нулевой: то проект оказывался на мой взгляд пацанской фантазией, то проект хорош, да не на мою квалификацию.

Вы пришли на форум, где есть программисты разного уровня; наверняка хотя бы один из нас окажется подходящим.
Вы ждете, что всё сообщество этого форума выстроятся в очередь к Вам на собеседование? Или Вы не способны описать, не вдаваясь в детали, проект настолько, чтобы мы могли понять о чем разговор?
В обоих случаях не возникает желания очной встречи.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Guest

 ! 

М
Бан
FatCat
vital
Цитата
можно в свободном доступе посмотреть.

ну так и показали б

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Invis1ble
да что можно ожидать от человека, который даже не удосужился создать отдельную тему, а внаглую пишет в чужой? user posted image

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.