[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Прототипчик
MironovDV
Интересно ваше мнение о самой идеи http://env-9262477.jelastic.regruhosting.ru/
То, что есть сделано за пару дней, планируется добавление социальности, новости и т.д.

Фоток очень мало, только по дефолтным запросам, можно добавить на /admin.php :-)
inpost
А почему не диапазон или погрешности?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
vital
Ну это даже не прототипчик. Это так.. Посмотрите все!! Я сделал первую в своей жизни никомуненужнуюпрограммму!!!

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
MironovDV
Цитата (inpost @ 28.09.2014 - 13:19)
А почему не диапазон или погрешности?

Сейчас погрешность захардкожена, диапазон конечно удобнее, но это в случае, когда есть база фоток. Думаю в будующем сделаю диапазон, спасибо.
MironovDV
Цитата (inpost @ 28.09.2014 - 13:19)
Ну это даже не прототипчик. Это так.. Посмотрите все!! Я сделал первую в своей жизни никомуненужнуюпрограммму!!!

Так и есть. Хотел получить какие-то отзывы, когда еще ничего не готово...
vital
Цитата (MironovDV @ 28.09.2014 - 20:26)
Цитата (inpost @ 28.09.2014 - 13:19)
Ну это даже не прототипчик. Это так.. Посмотрите все!! Я сделал первую в своей жизни никомуненужнуюпрограммму!!!

Так и есть. Хотел получить какие-то отзывы, когда еще ничего не готово...

Ну так вот отзывы можно поулчить тогда, когда есть что-то готовое. А 3 слайдера и кнопка, никакого дизайна и вообще нричего не понятно. Какой может быть отзыв то.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.