[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищем Senior PHP Developer (г.Харьков)
instaff
Информация об оплате: Естественно все зависит от ваших умений и знаний,мы рассматриваем Ваши зп ожидания,начинаем с25т\грн

Не буду очень формально, буду по нормальному)))

Я Представитель рекрутинговой компании, ищем мы для компании которая находиться в Харькове.

О компании:
Работает уже 1,5. Суть: дать возможность архитекторам и всем кто задействован в проектировании и строительстве определенного здания, общаться между собой. (есть более подробно, если уже заинтересует, то я вам все отправлю)

Вид занятости:
полная занятость, и работа в офисе в г.Харьков, удаленный вариант не рассматривается.

Требования:
Отличное знание PHP, OOP
Опыт работы с крупными проектами (не CMS)
ZF2 Framework + Doctrine2
Опыт работы или хотя бы понимание NodeJs
Понимание REST API
Хороший устный английский
GZip requests, response and files
ZendQueue
Elastic Search
Distributed file system

В обязанности будет входить анализ требований,обсуждение вариантов решения, код ревью, написание юнит тестов, написание кода, рефакторинг. Возможны командировки в Швецию и работа на стороне заказчика в течение определенного времени.


По зп: как и написано выше: Естественно все зависит от ваших умений и знаний,мы рассматриваем Ваши зарплатные ожидания. ожидания,начинаем с 25000 т\грн

Разговоры о том,что мало, и на это может жить только студен и т.д. еще раз выделяю, что рассматриваем все варианты.

Большая просьба если есть вопросы, идеи предложения, то писать либо сюда: skype: hr_instaff или на почту: job@intelstaff.net

vagrand
А ЗП будет закреплена в гривне?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.