[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто работал с codecanyon?
I++
Вот думаю туда переползти, кто с ними уже работал? Может какие подводные камни есть? Вроде весь инет вычитал, нюансы все банальны и понятны, но может чего еще интересного расскажите tongue.gif
Guest
Интересный ты парень! Каждый раз видя твою тему надо параллельно открывать гугл smile.gif
I++
Сорь я упоролся чуток, склероз мучает. Все никак не могу до каньона добраться, таджичу таджичу никак не могу.

оффтоп: печаль, мои статьи потерли из раздела с++, ну и пофиг все равно полтора анонимуса их читало biggrin.gif
Invis1ble
I++
Привет! Давно тебя не было видно smile.gif
По вопросу не могу ничего сказать, сорри. Тема про этот сервис http://codecanyon.net/ ? Я правильно понял, что это площадка для продажи скриптов?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

TMake
I++ раньше оттуда тырил темы для админ панелей biggrin.gif
I++
Цитата (Invis1ble @ 6.11.2014 - 08:59)
I++
Привет! Давно тебя не было видно smile.gif
По вопросу не могу ничего сказать, сорри. Тема про этот сервис http://codecanyon.net/ ? Я правильно понял, что это площадка для продажи скриптов?

Так точно, вообще я про него в инете читал, там русских мало, в основном укры сидят, а они еще те партизанэн biggrin.gif

А давно не было потому что, весь в делах как в шелках, писал и пишу на html за жратву, понял, что больше жить так нельзя, и все пытаюсь пробиться через железобетонную стену расизма)) Ну к тому же меня еще везде забанили, эти самые толерасты. Иногда думаю, почему я русский, а не негр )))

Цитата
TMake

Да там много чего натырить можно, в основном идеи, а так там говнокода очень много.
Invis1ble
кто такие укры?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

I++
Цитата (Invis1ble @ 6.11.2014 - 23:04)
кто такие укры?
Invis1ble
ну я украинец, и что? я плохой теперь? тебе мозг промыли тоже?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

I++
Цитата
в основном укры сидят, а они еще те партизанэн


Где в контексте этого рассказ о том, что украинцы мировое зло?
Партизанить в инете, это значит сидеть тихонько заниматься своим делом и не делиться инфой, а так же шифроваться.

А пропаганда российской педерации меня вообще не интересует. Я лишь констатировал факт, своих изысканий, как на коньене народ живет и что украинцев там много, но они все партизанят.

Цитата
пробиться через железобетонную стену расизма


Ну вот смотри, у меня палыч был русский, буржуи как только видели мой палыч, что я русский, слали меня на 3 буквы. Теперь я наполовину рассовый фошист и палыч доич ландовский и теперь я человек.
Invis1ble
Цитата
Партизанить в инете, это значит сидеть тихонько заниматься своим делом и не делиться инфой, а так же шифроваться.

ок, я неправильно интерпретировал твои слова, т.к. не знал этого
Цитата
Где в контексте этого рассказ о том, что украинцы мировое зло?

просто в последнее время столько дерьма кругом, что по-умолчанию уже начинаешь предвзято относиться к неоднозначным словам



Цитата

Цитата
пробиться через железобетонную стену расизма


Ну вот смотри, у меня палыч был русский, буржуи как только видели мой палыч, что я русский, слали меня на 3 буквы. Теперь я наполовину рассовый фошист и палыч доич ландовский и теперь я человек.
I++
Цитата
просто в последнее время столько дерьма кругом, что по-умолчанию уже начинаешь предвзято относиться к неоднозначным словам


Да понимаю, львиная доля народу начинают кидаться какашками (расизм). Я особо не вникал, знаю одно, все, что происходит это лишь бизнес.

Цитата
няня, я у них поел


В плане?
Invis1ble
В плане "моя твоя не понимать" smile.gif Тобишь, не понял я, о чем ты smile.gif
Хотя вот сейчас появилась догадка: палыч - это PayPal? Если да, то теперь я понял смысл фразы.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

I++
Да, paypal, кстати, когда требовалось реализовать простенький класс оплаты с палкой, я проклял все на свете и вспомнил все матные слова на всех языках мира)) Хаброюзер предупреждал, что это будет ад, но я не думал, что это настолько космических мастштабов геморой.

Тут кстати в связи с пуделем, палка переделала кое, что. Но и это не все, оказывается blink.gif в IPNе они проверяют юзерагент... пока не поставил костыль PayPal-PHP-SDK в юзер агенте, оплата не прокатывала. Гемороился пару дней, обливаясь потом, потом залез на их гитхаб, смотрю как они реализовали, смотрю там в курле у них стоит PayPal-PHP-SDK, думаю нук тоже поставлю, и тут хренак и все запахало, я тогда вспомнил весь матный словарный запас.

На кой хрен они юзерагент проверяют, мне не понять, причем на sandbox(для тестирования скриптов) все пашет, а в продакшен режиме не пашет. Теперь ясно почему за бугром, буржуи за интеграцию палыча куда либо берут многозначные $$$

Для палки пришлось писать свой костыль, потому что те мегатонны кода, что на гите лежат мне не упали, да и пых там современный нужен. В инете конечно есть классы, но ниодин не проверяет сертификат и вообще выставляют в курле CURLOPT_SSL_VERIFYPEER 0, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST 0, а меня такое не устраивает все по людки с ca-bundle файлом своим, а не хостера, который может на него вообще забить или еще чего.

И это только вершина айсберга, там у них есть специфические глюки и ошибки, о которых в мануале нефига нет, а еще может быть ситуация когда в твой скрипт приходит, что: чувак все окей ты получил оплату от буржуя, а на самом деле не получил и он манибэком вернул бабло и тебя возымел. Об это в буржунете много срачей было, но воз и ныне там.
Invis1ble
я с коммерцией мало работал в своей практике, так что не в курсе этих заморочек
спасибо, намотал на ус smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.