[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужна идея для работы
forza
Добрый день. Нужна идея для курсовой работы в ВУЗ'е. Программа должна быть заточена под Android. Сам пока не знаком c JAVA, но изучить, думаю, проблем не будет. Собственно не могу придумать что за проект написать. Хотелось бы, чтобы он был не очень сложен, но в то же время была как клиентская, так и серверная часть.
Есть своя задумка: программа для поиска достопримечательностей своего края. Основной функционал будет это работа с Google Maps, GPS. Данные будут храниться на сервере (местоположение, описания, картинки и т.д.). Что думаете? Нe сложно будет для своего первого Android приложения? Ваши идеи господа?

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Arh
Поиск ближайшего знакомого в другом городе, используя теорию шести рукопожатий и базу пользователей вконтакте например =)
Выбираешь в программе город, пол человека, семейное положение итд, программы ищет ближайших знакомых через друзей.

Цепочка друзей Youtube

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
bestxp
вообще все куда проще

найди проблему и попробуй её решить с помощью приложения
forza
Цитата
Поиск ближайшего знакомого в другом городе, используя теорию шести рукопожатий и базу пользователей вконтакте например =)
Выбираешь в программе город, пол человека, семейное положение итд, программы ищет ближайших знакомых через друзей.

Цепочка друзей Youtube


Слишком круто для первого приложения

Цитата
вообще все куда проще
найди проблему и попробуй её решить с помощью приложения


Все верно, но полет фантазий нужно ограничивать теми знаниями которые я получу за короткий срок

Вобщем решил буду делать приложение рестаран. Фронт-энд (приложение), выбор и поиск блюд, заказ оплата столика. Бэк-энд - админка

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.