[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Плавает сайт в выдаче
Alexey33
Ввожу запрос в яндексе "косметический ремонт в купавне".Вижу свой сайт.Жму F5 и нет его.Еще F5 и он снова на месте.Первый раз вижу такое.Как быть?что делать?Причем помимо него так и другие страницы прыгают.
Если вопрос глупый прошу заранее меня извинить
bestxp
Ротация выдачи яндекса
Alexey33
bestxp
Спасибо за наводку.
Правда я не совсем понял.Загуглив на тему "ротация выдачи яндекса" прочел несколько статей.Вот выдержка с одной из них

"
1.Доменные имена, которые были в ТОП-10, остались в ТОПе выдачи
2.Сайты, находящиеся в ТОП-50, поднялись до ТОП-30. Данная ротация произошла из-за выпадения из списков ТОП-100 доменных имён перед ними.
3.Интернет ресурсы из ТОП-40+ вообще покинули 100 позиций. Их места поделили между собой совершенно новые домены."

Как я понял yandex дает шанс новым сайтам с приемлемыми поведенческими метриками подняться в выдаче.Если можно так выразится.Мне не понятна ситуация с самим обновлением страницы.Я пишу запрос,выполняю.Вижу на 1 странице свой сайт.F5 его нет.Это и есть одна из фишек ротации?Т.е он каждый раз выдает чуть разные рез-ты чтобы отследить поведения пользователей(сколько задержатся итд итп(яндекс метирика итп)).Если все норм то он закрепится там и наоборот?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.