[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: не подключается php_oci8.dll
gudzik
ставлю на чистую винду Windows Server 2003 связку Apahe 2.2.25 и php 5.3.5

все это в перспективе должно работать с Oracle 10g

но я получаю ошибку
"php startup: Unable to load dynamic library 'c:\php\ext\php_oci8.dll' - The specified module could not be fiund"

также такую же ошибку получаю и от других dll-лок, хотя некоторые работаю нормально, например php_mysql.dll

в чем проблема?

пробую и другие версии php, рабочие, которые у меня на других системах работают - та же проблема...

думал может проблема в том что винда свежая, и чего-то не хватает? может нужно что-то доставить?

клиент Oracle еще не устанавливал...

думал, что может дело в том что клента Оракла нет, но кроме OCI еще несколько dll-ок не работают.

HELP!!!
bestxp
проверь путь до расширения, а так же наличие самого расширения
gudzik
и путь до расширения и само расширение - все на месте, с этим все впорядке, так как другие расшерения работают...
vital
Смотрите версию расширения и для каких версий пхп/оракла. Оно из коробки не совсем работает. Настраивал, тоже дофига гемора было.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.