[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Регистрация, авторизация, установка прав доступа.
FaraLight
Здраствуйте уважаемые.

Сразу перейду к делу. Есть готовый сайт написанный на PHP MVC. Сайт работает нормально. Но не знаю как добавить в сайт регистрацию, авторизацию, установка прав доступа. Даже скажем качну из инета какой нибудь скрипт насчёт управление пользователей, как все засунуть в сайт в рабочем состояние? Внедрить?

короче я в ступоре... даже когда есть скрипт и сайт, не знаю как их связать...

Но представим что у нас нету скрипта и самим нужно написать с чего начать? в базе данных создал user, permisson, role и тому подобнее...

Помогите пожалуйста....
Valick
Цитата
с чего начать?

начинать всегда надо с
echo "Hello, world!";


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
FaraLight
Корень:

user posted image
FaraLight
По подробнее пожалуйста...
inpost
FaraLight
Готовый код - это инструмент. Это как ядерному физику титановый стержень. Если простой человек возьмет в руки титановый стержень, ты думаешь, что он сможет управлять атомной энергией? Конечно нет.

Теперь ближе к делу. Чтобы научиться делать регистрацию, авторизацию и установку прав - надо знать как добавлять в БД данные, доставать оттуда их. Знать куки и сессии, работу с формами. Всё умеешь уже? Тогда можно посмотреть какой-нибудь учебник или готовый пример в интернете с разжеванными шагами (для новичка).

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.