[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дайте пинка или как быть)?
Миша
Всем привет, всегда делал для себя. Вот низнаю стоит ли начинать)) Хочу сделать сайт знакомств или доску объявлений, но не для опыта (как раньше), а конкретно для конкуренции с известными сайтами. Стоит пробовать?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
Медведь
Сколько денег готов выделить на раскрутку? Ну несколько тысяч долларов уже приготовил? Или ты думаешь сделать сайт для 2-3 человек?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (Медведь @ 31.07.2014 - 20:03)
Стоит пробовать?

Попробуй smile.gif В любом случае, даже отрицательный опыт можно использовать себе на пользу. Потому что в процессе ты будешь не просто "кодить", а стараться сделать максимально качественно. Что не сможет не сказаться на твоих знаниях и умениях, исключительно в положительную сторону.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AlexGK
привет всем,у меня похожий вопрос, Так же как у автора этой темы, у меня есть некоторые знания , делал сайт знакомств - тренировался 3 года назад (не горжусь, а для демонстрации приблизительного уровня знаний), на сайте была: регистрация, страница пользователя, загрузка фото, сообщения, друзья и всё. Сайт работал исправно,тестировал сам и пара друзей.
Arh
Соседняя тема, объедините силы =)
http://phpforum.su/index.php?showtopic=82883&hl=

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
AlexGK
biggrin.gif
paul85
Цитата (Медведь @ 31.07.2014 - 20:03)
конкретно для конкуренции с известными сайтами. Стоит пробовать?

Я считаю, что нет. Этот рынок занят, причем занят давно и очень плотно. У людей уже сложились определенные стереотипы по поводу досок объявлений и сайтов знакомств. Существуют лидеры в этой области, перебить которых будет стоить огромных средств. Взять тот же авито. Одно время они давали рекламу аж на телевидении... Если вы располагаете подобными ресурсами, то может быть и стОит попробовать.

Ну либо у кого-то попросту украсть клиентскую базу. И провести целевые рассылки рекламного характера.
Игорь_Vasinsky
paul85
здаров.

тс. рассмешил. не, не надо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
И чего вы его отговариваете? Он же не приглашает никого работать на него "за еду", а хочет сам поработать. Ну и пусть потренируется!

Как-то давно, когда у знакомых было лет 6 дочери, они ей сделали замечание какое-то. Мол, не делай так-то и так-то, ничего не получится (или что-то в этом духе). Она так посмотрела на них внимательно и выдала очень мудрую фразу: "Ну дайте же ребенку ошибиться!". Дело было в моем присутствии, сам слышал. И все взрослые, особенно ее родители, пристыженно замолчали. В той ситуации ценой ошибки было просто "ничего не получилось", т.е. не опасно для здоровья. Но жизненный опыт получит свой собственный, который намного ценнее, чем подсказанный кем-то.

Так и тут: "ну дайте же человеку самому ошибиться!". На этом пути он, в любом случае, найдет много для себя полезного. И для здоровья это безвредно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
sergeiss
эхх..в 90е был бы он Дуровом..а щас..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FatCat
Цитата (paul85 @ 31.07.2014 - 23:02)
Этот рынок занят

Лобовой атакой в самом деле неразумно. Но можно подумать о фланговой атаке или о партизанской войне.

Фланговая атака - в данном случае придумать новый алгоритм, который будет эффективнее.
Партизанщина - это проверенными алгоритмами охватить те темы, которые сейчас не охвачены.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Миша
Всем спасибо за ответы. Надо пробовать.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Цитата (Arh @ 31.07.2014 - 23:04)
Соседняя тема, объедините силы =)
http://phpforum.su/index.php?showtopic=82883&hl=

Списался с человеком, ему нужны гарантии что не кину. Собственно кто может подписаться, что по крайней мере на этом форуме я никого не кидал. И какие гарантии можем предоставить друг другу?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (Медведь @ 13.08.2014 - 18:30)
Собственно кто может подписаться, что по крайней мере на этом форуме я никого не кидал.

Если считать знакомство и на другом форуме, сколько мы уже знакомы? Лет 5 наверное.
Не припомню жалоб. Да мы как-то из того круга, где как-то само понятие "кинуть" из потусторонних.
Вместе работали и сейчас продолжаем. Нормально.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.