[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какая-то хрень с Яндексом
romanalt
Господа сео-мастера!
Подскажите, что за хрень творится с моим сайтом?
Мой сайт барнаултехника.рф работал нормально, все страницы участвовали в поиске Яндекс. Неделю назад создал новую страницу, но еще не доработанную. Так вот, теперь на все мои ключевые слова в поисковике выскакивает только эта недоделанная страница, а остальные (нормальные) испарились куда-то.
Т.е если раньше на ключевое слово "вывоз мусора" выскакивала страница по мусору, а на "уборка снега" страница по снегу, то теперь на все запросы только эта недоделанная страница.
Вебмастер же - зараза, показывает, что все ОК и все страницы в поиске участвуют.
Серега187
romanalt Яша бывает кренделя выдает мама не горюй. У меня сайт не большой, всего из 6 страниц, а в выдаче было 15 страниц, некоторые по 2-3 раза выдавались, а некоторые вообще не выдавались. Сделал robots.txt и sitemap.xml и после этого проблемы исчезли. В яндексе, в поисковике, введи строку site:барнаултехника.рф и посмотри какие страницы он тебе выдает.
romanalt
На site:барнаултехника.рф выдает одну эту самую страницу, а в вебмастере все выдает
Серега187
Хз, я ввел у себя, выдал 27 запросов на 3 страницы... А у тебя есть файлы robots.txt и sitemap.xml? Если нет, то добавь, они очень помогают при управлении страницами.
romanalt
да и робот и ситемап имеются.
Вообще все это на глюк смахивает
Master-It
В последнее время яша ведет себя не очень предсказуемо, на одном старом сайте выбросил все страницы из индекса, после письма платонам, страницы вернулись в индекс спустя 1,5-2 месяца.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.