[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Консультация Юриста Онлайн Бесплатно
DarksLight1
Бесплатная консультация юриста на сайте vzakon.com
У нас вы можете решать Жилищный вопрос,помощь юриста если лишают права,
решать вопрос об алиментах . Что нужно знать , если вы попали в мелкое ДТП ?
это можно посмотреть только, и только на сайте vzakon.com
У нас много полезного на сайте, заходи!!!!
McLotos
по-моему ему не в этот раздел =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
sergeiss
Перенес тему во "Флейм".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
vital
По-моему это в бан, а не во флейм.

Но вот банхаммера у меня нет, а у тех кого есть как-то сильно доброе отношение к рекламе такой дурацкой.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
DarksLight1
wink.gif
TMake
Цитата (DarksLight1 @ 16.07.2014 - 11:42)
Бесплатная консультация юриста

Какого государства?
McLotos
vital
Тоже хочешь "Молот правосудия" чтобы все нарушители правил почувствовали "Тяжесть вины".
Паладин что-ли? =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
vital
Просто мне кажется что это как-то.. ну не площадка для халявной рекламы. А мы вот тем что апаем эту тему вот прямо сейчас поднимаем еще и рейтинги этому жопасайтику.

И нет, это не подростковая мания власти на которую тут намек, я уже вырос. И да, мне хватает модераторско-администраторских полномочий на других ресурсах. Сходной и не очень тематики.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.