[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красная точка в коде
KryTwo
Собственно мне большой трабл на голову упал, в связи с чем моя черепушка отказывается понимать и воспринимать написанный мною же код.
Короче... В один прекрасный летний день, писалась мною одна страничка одного сайта.. До тех пор, пока я не решил сделать еще одну и вынести туда кусок кода с последующим выводом на первую посредством команды include от php.
И все ничего, да только вот при обработке и загрузке сайта у меня все куда то упрыгнуло вниз. Появился здоровенный отступ пикселей в 10-15.
А в уже сгенерированном коде на странице появился странный кусок непоймичего. Представляет оно собой двойные кавычки и заключенные между ними хренову тучу пробелов. А при редактировании выдает, внимание... Красную точку! Если подтереть на самой странице с сайтом эти кавычки, этот отступ в 10-15 пикселей убирается и все встает на свои места. Вопрос - что это?
В общем на скринах все видно.
user posted image
Kusss
Напиши в одну строчку
<div id="list"><?php include 'header.php'; ?><div class="menu_info">
twin
Проверь файл header.php на BOM. Была у меня как то похожая проблема. Хотя и выглядело не совсем так.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
KryTwo
Цитата (twin @ 10.07.2014 - 18:38)
Проверь файл header.php на BOM. Была у меня как то похожая проблема. Хотя и выглядело не совсем так.

Вот почему всегда самое неизвестное находится под носом...?
user posted image
Спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.