[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Denwer восстановление таблиц
mysql_insert
Доброе время суток пользователи форума.

У меня полетел жесткий диск, комп не хотел с ним запускаться, купил новый жестких и шнур - через sata подсоединил старый жесткий который не хотел запускаться - сгорел или что не знаю...
Вообщем так он подсоединился к компу, все данный скопировал.
Бэкап базы с денвера делал очень редко, осталась только очень старая база - 3 месяца назад ее бекапнул...
Вопрос: как можно восстановить таблицы - есть все файлы старого денвера WebServers (WebServers\usr\local\mysql-5.5\data) - Здесь по всей видимости и размеру и находятся мои талицы .frm, .MYD ibdata1.
Подскажите пожалуйста как я могу воостановить без потерь данные - на денвере они все в целлости и сохранности - только как их установить не знаю...

Cделать бекап данных и перезалить базу - не могу... Так как если старый жесткий включить - комп зависнет на biose (вообщем старый жесткий у меня теперь как флешка)
McLotos
положи их в ту же папку в новом денвере и по идее должно работать. я уже давно не работаю с денвером, но что-то такое мы раньше делали.
точнее не сами файлы, а в папке data должна быть папка с названием базы и вот её нужно перенести

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
mysql_insert
Цитата (SergeySA @ 10.07.2014 - 11:55)
положи их в ту же папку в новом денвере и по идее должно работать. я уже давно не работаю с денвером, но что-то такое мы раньше делали.
точнее не сами файлы, а в папке data должна быть папка с названием базы и вот её нужно перенести

Спасибо большое, вроде бы без потерь восстановилась!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.