[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Антиплагиат
zvezda_t
Всем привет.

Подскажите, мне пожалуйста, какому сайту можно доверять?
Мне потребовалось проверить уникальность диплома. Страшно, если уведут его)))
И это всё таки большой текст - реально в инете проверить через антиплагиат?
Посоветуйте, пожалуйста, надежный сайт, которому можно верить smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
FatCat
Если сомневаешься в порядочности сайта, разбей текст на блоки по 4-5 слов и проверь вручную, каждый блок в кавычках.

Есть какие-то программы, которые сами делают разбивку на блоки или на шинглы, и сами запрашивают поисковки. Но сейчас поисковки защищаются от массовых запросов, и всё равно тебе придется вводить много капчи вручную. Поэтому проще сразу в браузере самостоятельно проверить. Может быть не весь текст, а только узловые моменты.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
bestxp
А зачем его проверять? Ты же его сама написала или ...
Ну это так интереса ради
zvezda_t
bestxp
Это не для меня диплом) меня, как "ты ж программист", попросили проверить))
Я свой сама писала smile.gif

FatCat, всего по 5 слов? Я думала можно, весь документ word закачать сразу и проверить? Нет?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
glock18
Цитата (zvezda_t @ 9.07.2014 - 13:16)
bestxp
Это не для меня диплом) меня, как "ты ж программист", попросили проверить))
Я свой сама писала smile.gif

FatCat, всего по 5 слов? Я думала можно, весь документ word закачать сразу и проверить? Нет?

Я обычно таких "просильщиков" снабжаю информацией, и отправляю делать все самих. Не хватало еще ответственность на себя брать за то, что чей-то списанный диплом не забракуют... "Снабдить информацией" здесь для меня: "Вот есть такие-то программы. Минусы такие-то, можешь использовать на свой страх и риск. Чава-какава".
T1grOK
Цитата (FatCat @ 9.07.2014 - 12:30)
Если сомневаешься в порядочности сайта, разбей текст на блоки по 4-5 слов и проверь вручную, каждый блок в кавычках.

Можно создать программу, которая в рандомном порядке перемешает все слова в дипломе, думаю будет очень УНИКАЛЬНО! biggrin.gif

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
glock18
Цитата (T1grOK @ 9.07.2014 - 13:49)
Цитата (FatCat @ 9.07.2014 - 12:30)
Если сомневаешься в порядочности сайта, разбей текст на блоки по 4-5 слов и проверь вручную, каждый блок в кавычках.

Можно создать программу, которая в рандомном порядке перемешает все слова в дипломе, думаю будет очень УНИКАЛЬНО! biggrin.gif

Еще желательно, чтобы она рандомно делала опечатки в каждом третьем слове rolleyes.gif rolleyes.gif
zvezda_t
glock18
Цитата
"Вот есть такие-то программы. Минусы такие-то, можешь использовать на свой страх и риск. Чава-какава".

так подскажите мне rolleyes.gif

человек хороший, очень хочу помочь)

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Цитата (zvezda_t @ 9.07.2014 - 18:35)
человек хороший

Свернутый текст

Хороший человек вряд ли будет экспроприировать чужой диплом.
zvezda_t
Bezdna
Привет, дорогой) Вот, что вы за люди, а? Пишите язвительные замечания, а по сути ни одной ссылки (

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
glock18
zvezda_t
я бы и сказал что-нибудь, если бы хоть раз пользовался чем-то подобным
FatCat
Цитата (zvezda_t @ 9.07.2014 - 16:16)
Я думала можно, весь документ word закачать сразу и проверить?

В адвего-антиплагиат или в миратулз? Да, конечно. А они разобьют на блоки и каждый блок проверят в поисковках.


Цитата (zvezda_t @ 9.07.2014 - 20:33)
по сути ни одной ссылки

Ссылки на что? На автоматизацию проверки? Ну вот например: http://www.nado.su/downloads.html

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.