[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дизайнер в интересный стартап
tjomamokrenko
Доброго времени суток.

Проекту http://hashbaza.com/ нужен дизайнер для создания и поддержки вёрстки нескольких типовых страниц.

Приблизительные требования:
  • Полное соответствие кода стандартам W3C
  • HTML5, CSS3, с любым framework или без него.
  • Наличие чувства меры и вкуса

Условия работы:
  • Постоянная основа
  • Удалённо, свободный график
  • Добавление в Owners на GitHub

Hashbaza стартовал несколько дней назад, и на настоящий момент на сервер залита v1.0-alpha, предназначенная больше для поисковиков, чем для людей. В планах сделать раздел статей, поиска, главную страницу и страницу просмотра хэша. Возможно, в будущем наши функции и классы станут open-source. Также (к слову о планах) планируется создание нескольких приложений – для ПК и смартфона. Всё будет с открытым исходным кодом.

MVC-паттерн и GitHub облегчит работу в команде.

Пока что проект некоммерческий, и все расходы на себя беру я. Монетизация проекта планируется на период, когда основные работы будут завершены, прибыль пополам, статус ко-организатора.

Стартап не сложен в реализации, выгоден в плане опыта, не стыдно показать в CV. На мою честность можно надеяться.

Писать в скайп artyom.mokrenko или на e-mail tjomamokrenko@gmail.com
FatCat
Противоречие:
  • Или
Цитата (tjomamokrenko @ 7.07.2014 - 12:55)
Условия работы:
Постоянная основа
  • Или
Цитата (tjomamokrenko @ 7.07.2014 - 12:55)
Пока что проект некоммерческий, и все расходы на себя беру я.


Давайте выберем одно из двух.
Потому что если постоянная работа, Вам нужно назвать цифру оплаты, и я перемещу тему в раздел вакансий. Если же с регулярной достойной оплаты напряженно, не морочьте голову безработным, им нужно на что-то жить, а не ваш проект обслуживать.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.