[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Программист в команду, доработка уже готового
VolDroN
Здравствуйте.
Я разрабатываю скрипт для клонирования сайтов.
Сейчас продается уже 4 версия
До этого момента писал его только я сам.
Но последнее время он пользуется особой популярностью и предложений по расширению функционала полно. Есть и собственные идеи мегафункционала для будущих версий. Но один я с этим не справлюсь.

Таким образом нужен программист php + javascript. Точнее javascript + php, потому что в js нужно разбираться достаточно хорошо.
Что есть сейчас: http://scopy.voold.ru/ - демо скрипта. http://scopy.voold.ru/?sitecopy=adminpanel - админка (после установки).


Сейчас продажи приносят не особо большие деньги, но будущий функционал в разы повысит стоимость скрипта и поток покупателей.
Я готов делиться процентом от продаж, либо оклад.
icq: 358886
skype: v.oldron



p.s. небольшие деньги это чуть больше 1к$ за две недели после выхода 4 версии.
paul85
Чего-то я попробовал - попахивает обыкновенной проксёй... Видимо с парсингом на лету и заменой отдельных элементов. Прискорбно то, что сессии не поддерживаются. То есть максимум что можно скопировать это визитки. Только зачем?
VolDroN
Цитата (paul85 @ 3.07.2014 - 20:35)
Чего-то я попробовал - попахивает обыкновенной проксёй... Видимо с парсингом на лету и заменой отдельных элементов. Прискорбно то, что сессии не поддерживаются. То есть максимум что можно скопировать это визитки. Только зачем?

Нет. Сайт не проксируется а кешируется, все файлы сохраняются под своими именами и раскладываются по папкам.
+ при копировании можно применять настройки типа синонимайзер текста, установка копирайта на изображения, уникализация шаблона и прочее.

Пока только статика.
В следующей версии я и хочу прикрутить поддержку POST + еще одну очень крутую штуку.
Сейчас скрипт хорошо копирует лендинги, те же визитки. Но сложность и размер сайта никак не влияет. Скрипт отлично работает как дорген. У сайтов бывает больше 50.000 страниц в индексе гугла.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.