[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Уроки SEO
Серега187
Всем привет! Ребята, посоветуйте, кто знает, уроки по SEO. Желательно более свежие, а то в тырнете много всего, а вот что из всего этого хорошее...? У меня есть уроки от специалиста за 2010 год, но это наверное старые уже? Конечно предпочтительнее видео. Сайт уже как 3 месяца в интернете, пора что-то с ним делать.
sergeiss
Цитата (Серега187 @ 21.06.2014 - 09:14)
Сайт уже как 3 месяца в интернете, пора что-то с ним делать.

Серёга, тёзка... Ты меня извини, я тоже не супер-спец по SEO smile.gif Но ты уже запаздываешь с SEO минимум на 3 месяца. Потому что об этом надо думать на этапе построения сайта. Чтобы к моменту запуска уже было сделано всё, что можно сделать в этом направлении.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Серега187
Не ну это я знаю, я контент писал не просто ради текста, а под продвигаемые фразы или как их там правильно назвать... Просто слыхал, что начинать нужно продвигать месяца через 3 после размещения сайта в интернете. С самым начальным уровнем возможно справился, нужно что-то дальше делать, но пока без вливания в раскрутку денег.
GET
Серега187

Зарегистрировали в Google, Yandex?

Прикрутили Google Analitics или Yandex Metrica?

В соц сетях создали аккаунты под сайт, группы с рекламой и описанием, связали их между собой?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Серега187
Первые два сделал. а с соц сетями еще ничего не делал.
Фырк
Попробуй, порегайся на форумах... smile.gif
Регнул ак, создал пост. в посте текст - копипасть свой уникальный контент с сайта ( можно часть) ну и линк ( на что ссылаешься )
и так, много мно00го раз...на всяких ф0румАх smile.gif
вообще нюансов там до....самого верху biggrin.gif , семантическое ядро там всякое, перелинковка, карта, тайтлы альты, можно адвордс проплатить или директ или и то и другое - каарочи заморочеееек...

в интернете полно уроков, и даже если они немного старые это не означает что они бесполезные... тут почитал там почитал... а вообще я бы забил =) нафиг бы всё это надо... laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.