[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обменник "QIWI - Приват 24", как сделать?
grisha2013
Добрый день!
Меня интересует вопрос, как сделать обменник QIWI - Приват24 с помощью API Приватбанка?
grisha2013
И шо? Когда вопрос касается профита все резко пропали, даже потроллить некому? biggrin.gif
Поделитесь, плиз, ссылками на примеры, если есть. От чего вообще нужно отталкиваться?
twin
Ты же сам дал ссылку, там всё есть. Найди API QIWI и склей их. Или ты хочешь готовый результат?

Если не отвечают, наверное ни у кого нет.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
grisha2013
Ну, готовым результатом вряд-ли кто поделится просто так, даже за деньги это под вопросом.

А разве у QIWI есть API?
Погуглил и как я понял, как такового API у киви нет и придется парсить страницу, что для меня пока достаточно сложная задача.
А счет на оплату в QIWI выставляется приватом, наверное.

Мне-бы примерчик какой-то примитивный. Или сам алгоритм того, как это все работает. На каком этапе чего и куда отправлять, принимать и т.д. smile.gif
twin
Парсить страницу для организации обменника??? Для операций с деньгами??? А если они чуть-чуть изменят дизайн и все, начались сбои, люди деньги потеряли.

C таким настроем и отношением к делу, я вообще не советовал бы близко не подходить к деньгам.

Как это нет API? Первый же запрос выдал результат.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
EXPOINT
есть рабочий - class API QIWI PHP

логин, чтение баланса, чтение истории, выполнение переводов


пожалуйста пишите: expoint.me@gmail.com
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.