[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Быстрое преобразования документов в PDF
rand007
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию сервис по быстрому преобразованию офисных документов в Pdf.

Преимущества:
  • Быстрое преобразование документов. Преобразование происходит "на лету".
  • Не требуется регистрации.
  • Не ограниченное количество документов для преобразования.
Лимиты:
  • Поддержка Doc, Docx, Xls, Xlsx форматов (в ближайшем будущем добавлю еще).
  • Максимальный размер файла для преобразования равен 7 Мб. (временное ограничение)
Сайт:
http://doc2pdf.deslum.com/

_____________
Преобразование офисных документов в PDF
Мой линкоблог
vagrand
Не сразу смог понять что именно нужно нажать после выбора документа.
Почему сконвертированный файл называется converted, а не так как назывался мой файл?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
rand007
Цитата
Не сразу смог понять что именно нужно нажать после выбора документа.
Почему сконвертированный файл называется converted, а не так как назывался мой файл?
rand007
Новая версия конвертера Doc2Pdf
Здравствуйте, представляю вашему вниманию улучшенную версию сервиса по конвертированию документов в PDF.

Что нового:

1) Добавлена поддержка новых форматов ODT, PNG, JPEG, TXT, RTF, HTML.
2) Более интуитивный интерфейс.
3) Убраны лимиты на размер файла.
4) Оповещение пользователя при неправильном формате файла или ошибке сервера.
5) При возникновении ошибки вы можете задать вопрос в разделе поддержка http://doc2pdf.deslum.com/support/
6) Увеличено быстродействие и мелкие неполадки.

Ждем Вас на сайте http://doc2pdf.deslum.com

_____________
Преобразование офисных документов в PDF
Мой линкоблог
DedMorozzz
1. Загрузил картинку размером 20х20. Отконвертило в пдфку размером на весь экран
2. Выбрал файл в одной из категорий. И не пишется в какой категории я выбрал. Так же не пишется название файла
3. Нажал "конвертировать" и ничего не происходит. Никакой гифки мол "жуём" не появилось

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
rand007
Цитата (DedMorozzz @ 10.09.2014 - 17:27)
1. Загрузил картинку размером 20х20. Отконвертило в пдфку размером на весь экран
2. Выбрал файл в одной из категорий. И не пишется в какой категории я выбрал. Так же не пишется название файла
3. Нажал "конвертировать" и ничего не происходит. Никакой гифки мол "жуём" не появилось


Спасибо за сообщение. Будем делать.

_____________
Преобразование офисных документов в PDF
Мой линкоблог
rand007
Может другие форматы добавить? Предлагайте.

_____________
Преобразование офисных документов в PDF
Мой линкоблог
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.