[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу удаленную работу для начинающего PHP-программи
nick_n
Умею программировать в ООП, читать чужой код, находить и исправлять ошибки.

По вопросам сотрудничества обращаться

nick_n2010@mail.ru
vital
Так-то портфолио хоть какое?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
nick_n
портфолио предоставить не могу по причине отсутсвия оного, но могу предоставить коды написанных мною программ или выполнить тестовое задание
bestxp
Это называется ищу стажировку, называй это так, а стажировка как раз таки подразумевает отсутвие опыта и выполненных работ. =)
Atanvar
Таки да, ищи стажировку, до начинающего(джуниора) тебе еще далековато.

_____________
Red Light Studio - Video Design / HTML, CSS, PHP, Python
nick_n
господа!
не совсем соглсен с вами,
так как я ищу именно работу, за которую я планирую получать определенное денежное вознаграждение. ведь если человек получает денежное вознаграждение за свой труд, то это означает, что он работает. а раз так ,значит я ищу именно работу, когда работодателя устраивает мое предложение, мой опыт, мои знания, а меня, в свою очередь, предложение работодателя. будет ли он меня считать при этом стажировщиком или нет...это его право и я не буду спорить.

Atanvar,
по каким именно критериям вы определили, что моих знаних недостаточно для начинющего и в чем, если вас не затруднит ответить, отличие "начинающего" от "стажировщика". где эта невидимая грань? то есть если у гуру кодинга портфрлио отсутсвует, то он стажировщик и наоборот? дело не в знании в умении, а в портфолио? то есть "без бумажки ты букашка"?

и я не утверждаю что я какой то "гуру php"(о чем я собственно и написал в названии темы), просто пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.

Ведь почитайте объявление взятое из инета:

"Начинающий PHP программист (Junior). Старт карьеры

Основные требования:
PHP (не обязателен коммерческий опыт, главное для нас это наличие практического опыта разработки (к примеру, делали что-то для себя в рамках обучения));
Основы HTML (основы верстки);
Основы JS;
Стремление к профессиональному росту и инициатива;
Умение и желание работать в команде.

"

они же не пишут "стажер". они пишут "Начинающий PHP программист (Junior)" так в чем отличие?
paul85
Цитата (nick_n @ 18.06.2014 - 20:44)
они же не пишут "стажер". они пишут "Начинающий PHP программист (Junior)" так в чем отличие?

Разница в том, что они не понимают что пишут. =) Junior != стажер, причем совсем даже.
Цитата (nick_n @ 18.06.2014 - 17:59)
но могу предоставить коды написанных мною программ

Ну хотя бы... Где они?
bestxp
просто называем вещи своими именами,

начинающий и есть стажер, без опыта и без ничего, как я выше сказал отсутвие и опыта и портфолио и есть быть стажером, просто у джиниора немного больше обязанностей будет в отличии от стажера которого еще и подучат на практике


Джуниоры уже пытались сделать своё, имеют какой никакой опыт не на дядю, для себя, их тоже обучают и тд, только уже задачи более такие чуть серьезнее
Valick
nick_n, молодой человек, осмотритесь вокруг. Вы пришли на форум где программистов "как собак нерезаных". Зайдите в пару тройку тем где требуется ответ на поставленный вопрос, ответьте и сразу станет понятен уровень ваших знаний.
Меньше слов - больше кода.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
nick_n


Цитата

Junior != стажер, причем совсем даже.


Цитата
начинающий и есть стажер


bestxp, paul85,

господа!
вам не кажется, что у вас конфликт мнений?


paul85

по факту они работодалеи. они создают рабочие места и платят людям заработную плату. так кому как не работодателю знать кто джуниор, а кто нет ?


bestxp,
спасибо за развернуытй ответ на мой вопрос. ваши доводы резонны и убедительны, но опять же разница туманна и расплывчата и по сути определяется каждым конкретным работодателем в каждом конкретном случае. если исходить из ваших критериев оценки, то я стажер, но для других я был бы "новичок".


Valick
понимаете в чем дело, я пришел сюда с пределенно конкретной целью

"найти удаленную работу для новичка PHP".

о чем и указал в своем первом посте, указав при этом уровень своих знаний.

но мне сказали, что я не новичок, а стажер я, в свою очередь, попросил указать разницу между стажером и новичком. и все.


Цитата
Ну хотя бы... Где они?


как раз в эти мгновения набираю данный код, но он пока что не завершен:

<?php

class
Novosti
{
var $i1;
var $nov1;

var $lolo1;
var $chislo=3;
var $j1;
var $a1;
var $aa=array(1=>"1","2","3","4","5","6","7","8");

function get()
{
if(!$_GET['a'])
{
$this->a1=1;
}
else
{
$this->a1=$_GET['a'];
}

echo "<h3>".$this->aa[$this->a1]."</h3>";

if(!$_GET['i'])
{$this->i1=1;}
else
{$this->i1=$_GET['i'];}
}


function inclu()
{
$this->nov1="OOPnov$this->a1.php";

include($this->nov1);
$this->lolo1=$lolo;
//print_r($this->lolo1);
}

function foreac()
{
foreach($this->lolo1 as $line2)
{
$j++;

if(($j>$this->chislo*$this->i1-$this->chislo)&&($j<=$this->chislo*$this->i1))
{
echo $line2."<br><br>";
}
}

$this->j1=$j;
}

function ssilka()
{
for($m=1;$m<=$this->j1/$this->chislo+1;$m++)
{
if($m==$this->i1)
{
echo"<b>$m</b>";
}
else
{


echo"<a href='http://localhost/novosti/Proba2/OOPnew112.php? i=$m & a={$this->a1}'><b> $m </b></a>";
}
}
}

function ssilka2()
{
echo"<a href='http://localhost/novosti/Proba2/OOPglavnaja_proba2.php? a={$this->a1}'><b> Вернуться на оглавление </b></a>";
}
}


$prov=new Novosti;
$prov->get();

$prov->inclu();
$prov->foreac();
echo"</td></tr></table>";
echo"<center><p>";
$prov->ssilka();
echo"</p></center>";
$prov->ssilka2();

?>
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.