[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: мануал - книгой
МайНеймИзДолли
Ребят вот такой вопрос
основной: существует мануал, но его читать не удобно и он интерактивный (выбрал функцию->почитал описание). существует книга, где автор приводит функции описыфвает их. но в книгах много воды, мнение авторов и код их функций (причем устаревушие, ошибочные) который впринципе ненужен и составляет эдак 70% а то и больше всей книги. Существует ли мануал в книжном формате, т.е. функция, описание че как работает версии пхп и т.п.
был бы очень благодарен, читать книгу удобней чем рыскать в интернете, да и глаз не так устает от книжки как от монирока.

дополнительный:читал я значит книгу и до сих пор перечитываю и нахожу много нового пхп в подлинеке Котеров Д., Костарев А. - PHP 5. 2010 года книжка. прошло много времени пхп поменялся, в кеге пхп версии 5.0.0 вроде. есть ли книжке где описан переход от 5.0.0 к новой версии пхп.

выделю ключевые слова КНИГИ, БУМАГА, текст который можно распечатать и почитать (не по 1й страничке).
vital
Это называется справочник.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.