[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оценка проекта Novosti.ru
Страницы: 1, 2
Lehachev
Всем доброго времени суток.

Разработку Novosti.ru, заказывали у известной московской вебстудии, хотелось бы услышать независимое мнение об качестве проделанной работы и конструктивную критику.
Заранее thanks.
bestxp
переводчик

попробуй ввести на английском простую фразу и посмотреть в консольку

today i've been in cinema  
UnWind
Lehachev
Распишу по пунктам:
1) Блок, где выводятся по категориям новости "В мире", "Главные" и т.д. можно было сделать покрасивее.
Т.е. Как то поработать над переносами и над самим текстом.

2) Это новостной сайт или партнёрская программа известных источников ? Если партнёрка - я не против.
Т.е. на главной странице малюсенький перечень новостей, зато остальную часть сайта занимают "баннеры" (Даже баннерами их не назовёшь, поскольку не понятно, что по ссылке "Деньги" перейдешь на яндекс кошелек), это же новостной сайт -
ГДЕ НОВОСТИ ?!
3) Попробуйте воспользоваться поиском с главной страницы, где расположенно изображение плетённой шляпки (Её смысл мне не понятен), при неудачном поиске, текст выводится поверх иконок, что косяк в вёрстке шаблона.

Дальше даже перечислять неохота... blink.gif

В общем, ребят - определитесь, вы новостями занимаетесь, шляпками торгуете, или у Вас сайт-баннер. dry.gif
Контент для читателя вообще не удобно размещен, он должен в глаза бросаться, а не отвлекать читателя красивым дизайном и кучей картинок реферальных.

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
vital
Верстка так и задумано? biggrin.gif
user posted image
Мне просто дико любопытно, сколько заплатили за это откровенное говно.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
UnWind
vital
Ахаххах) Я тоже это заметил, выше написал) biggrin.gif
Это результат работы известной московской вебстудии )))

P.S.:> Такое же независимое мнение девушки (Она нифига не шарит в разработке сайтов) - "Ясно, прикольно, а где новости ?" biggrin.gif

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
vital
user posted image

Такое впечатление, что то ли кто-то зажал денег, то ли кому-то просто сделали говно по цене шоколадки.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
А чем деньги от финансов отличаются?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Выбор города ничего не дает.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
UnWind
vital
В одной новости об Украине, хотя я думал хотя бы скромненький курс валют будет, а судя по второму - сайт Яндекса, они просто закосячили и решили свой новый новостной проект представить от лица неизвестной новостной фирмы)
laugh.gif

P.S.:> Почему вообще линки на новости, ведут на другие сайты ? Это поисковая система или что это ?

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
UnWind
Lehachev
В общем, я бы топая ножкой потребовал бы деньги вернуть, и нашел бы действительно нормальных специалистов, а не этих бездарностей. wink.gif

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
vital
user posted image

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
UnWind
Lehachev
Короче говоря, то, что сказал мой коллега - нужно испавить в срочном порядке.
Все ВАШИ, повторю еще раз ВАШИ сервисы, типо "ТВ программа", "Ссылки на новости" (Пусть и не Ваши) и прочее, что пренодлежит ВАМ - нужно сделать на главной странице, самыми видимыми блоками.
Реклама, это конечно хорошо, но её должно быть в меру!
Ни один уважающий себя читатель - не будет искать среди Ваших баннеров нужную ему новость, он просто пойдет на другой сайт, более известный и дружелюбный для пользователя.
К тому же, если сайт затрагивает только Российские новости, я бы сделал более дружелюбный домен, типо новости.рф.

P.S.:> Кстати, настройка блоков на главной странице мне понравилась, надеюсь для зарегистрированных пользователей она сохраняется ? Я не проверял wink.gif А то если нет, это будет бесполезной функцией.

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
waldicom
Может это тупо реклама сайта?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
UnWind
waldicom
Да, завязывай - такой "сырой", "некачественный" сайт я бы не стал рекламировать...
Скорее всего заказчик сам недоволен некоторыми нюансами и решил самоутвердиться выслушав мнение других людей)

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
UnWind
user posted image
Для чего Вам список моих друзей ?
Для чего Вам авторизация на FaceBook, если приложение даже записи публиковать не может, если я например захочу новостью поделиться.
Зачем Вам мой email ? Рассылки и подписки на уведомления я тоже не заметил. dry.gif

P.S.:> Они точно в ФСБ работают...

_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.