[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Опять мой проект =)
Страницы: 1, 2
paul85
Привет, друзья!

Вот сварганил такой концепт: statabull.com
Попытка оценить динамику рынка автотранспорта на основе парсинга популярных досок объявлений.

Что такое среднее арифметическое и медиана, полагаю, здесь объяснять никому не нужно. Получились приближенные значения для РФ, причем что самое интересное сильная зависимость наблюдается только от года выпуска (в рамках марка/модель). Все остальные параметры влияют на цену не очень сильно. Ими можно пренебречь в анализе популярных предложений.

Хотелось бы услышать, кто что думает по этому поводу?
vital
Требую автоматический конверт валют, ввел цифра$ а оно выругалось. Не удобно.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Еще хочу что бы в результатах поиска, когда нажимаешь на картинку - можно было нажимать сразу кнопку типа следующая. А не закрывать кажду картинку и клацать фотоаппарат снова.
А потом если картинка нравится, то клацнуть еще куда и перейти к инфо о машине(ну т.е не закрывая фото), а потом от статистики надо ссылки на объявления о продаже.
А штука классная - то что мне и надо. Только результаты своеобразные конечно, ну да ладно.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
Еще не плохо было бы добавить выбор города. Ну или хотя бы области. Что-то такое, что бы можно было сравнить цены по местности.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
exotica
Chrome Версия 35.0.1916.114 m

В результатах поиска, bmw с вопросиком , которая идет в фоне результата и в фоне статистики. Мне кажется изображение маленькое по ширине, так как справа влез еще передний бампер от нее.
по адресу: http://statabull.com/result.php'
видим:
Страница не найдена


пока ничего больше)) интересно ;)

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
exotica
Да и поддержу vital'a , но предложу своеобразно. По клику на строку в районе марки, предложил бы вывести список объявлений по этому авто. Чтобы человек воспользовавшись сервисом не тупил - а где ж ему искать за его цену его логан(к примеру) а отправился прямо туда куда надо.

Это оставляло бы хорошее впечатление о сервисе. Расказал бы еще комуто. что так все просто и удобно)

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
vital
А да, еще хочу фильтр по марке автмобиля.

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
paul85
Цитата (vital @ 17.06.2014 - 06:15)
А штука классная - то что мне и надо. Только результаты своеобразные конечно, ну да ладно.

А чем своеобразные?

Остальные замечания учту, спасибо! )
Фырк
Задумка очень интересная.
Дизайн ужасный.... и Дженифер Лопес совсем ни в тему laugh.gif
Фырк
так!!! =) где продолжение?
paul85
Фырк, продолжение чего? Концепт запущен в продакшн, ожидаю реакцию общественности в виде посещений и обсуждения на сторонних ресурсах (без моего участия и PR).

ЗЫ: в настоящий момент разрабатываю следующей проект игровой тематики.
Фырк
продолжение? продолжение обсуждения вашего проекта... )))
мне он кажется интересным, но после моего поста его перестали обсуждать....
игровая тематика?
неееееееееет.... хватит! Я в автоматы больше - не играю =)
быть может глупый вопрос, но мне интересно, на вашем проекте то прибыль от..................??? unsure.gif

paul85
Ну пока обсуждать нечего, я не занимался больше разработкой по нему.

Цитата (Фырк @ 1.07.2014 - 05:43)
неееееееееет.... хватит! Я в автоматы больше - не играю =)

Да нет, не игра как таковая. Доделаю - покажу.
Цитата (Фырк @ 1.07.2014 - 05:43)
но мне интересно, на вашем проекте то прибыль от..................???  

Нет прибыли. Убыль около 1000$ в год, включая расходы на содержание площадки, доменного имени и личного времени на сопровождение. =)
Фырк
ну содержание 100$ в год максимум )))
про остальное - ну я не знаю куда вы тратите 900$ )))))))
тогда зачем тратить 1000$ в год на............. ? =(
paul85
Цитата (Фырк @ 1.07.2014 - 06:01)
про остальное - ну я не знаю куда вы тратите 900$ )))))))

В день уходит около 15 минут + содержание площадки. Час посчитал по 10$.
Цитата (Фырк @ 1.07.2014 - 06:01)
тогда зачем тратить 1000$ в год на............. ? =(

Фырк, а чего еще делать? ) Нужно же что-то свое пробовать раскрутить.


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.