[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените сайт
katyushkin
Добрый день!

Прошу всех оценить сайт - http://www.recepty-supov.ru. Из названия понятно, что сайт о рецептах.

Посмотрите, что можно и нужно исправить, улучшить или вообще переделать. Оцените юзабилити. В общем буду рада любой конструктивной критике.
GET
Чувствуется, что тема супов Вас волнует и вам нравится готовить. Сайт весьма не плох, все просто и понятно, что самое главное. Я бы кое что подправил, но это очень субъективно...

Правильно, что начали этим заниматься...поверьте не пожалеете. smile.gif

Свернутый текст
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
Так он же на WP...
inpost
Лично мне не понравилось то, что чтобы прочитать рецепт супа надо крутить 2 экрана вниз, зато кнопки из соц.сетей. Кроме этого "бла-бла-бла, я захотела супа" - это, имхо, только место до самого рецепта занимает.
http://my.jetscreenshot.com/7950/20140613-9h3n-61kb.jpg
+ из-за правого меню контент слишком уехал влево, итого где-то всего 500-600px с сильным перекосом влево.
Лично мне такое не нравится, хотя сайт неплохой.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
katyushkin
ABC, спасибо за развёрнутый ответ! Скриншот очень наглядно всё показал. Спрошу у мужа, что можно сделать (он занимается техническим обеспечением).

inpost , попробую следовать вашим рекомендациям. Хотя мне кажется, что без введения рецепт потеряет свою индивидуальность.
vital
Долго кликал слева от верхней лупы -кнопки поиска, пытаясь понять куда же писать-то, где этот инпут-то.


_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
vital
А сайт нравится. Просто и со вкусом. И самое офигенное - так нравится что наведя мышу на картинку написано сколько времени готовиться блюдо. Дико удобно. Может даже попробую научиться готовить суп. Давно такая идея была smile.gif

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Фырк
где вкусная шапка? dry.gif
Valick
Фырк, шапку съели smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
FatCat
Цитата (Фырк @ 18.06.2014 - 23:08)
шапка?

Это не шапка, это пенка!
Нету пенки. Ибо бульон из свежих продуктов.

Хозяйке сайта большой респект за текстовое меню вместо шапки. Элегантно и удобно, особенно для ноутбуков с небольшой вертикалью экрана.
Раньше такое только у Сонга видел.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Марина_Шумелёва
как то тонко?
может по 4 элемента а не по 3 ??? ( катинки )))
шапку надо, всяко =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.