[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос о работе с клиентской базой и подпиской
Anvar
Здравствуйте Уважаемые программисты, работаю я над своим маленьким сайтом, сам делаю свои электронные рассказы, и хочу попробовать на сайте добавить платную подписку для пользователей сайта (подписка будет очень очень по низкой цене где то $1-$2 за 10 рассказов), платёжная система Paypal, и тут возникает вопрос, в Paypalе я могу добавить одну ссылку куда она будет перекидывать пользователей после успешной оплаты, как лучше быть? По ручному всё сделать? То есть после получение уведомление что человек заплатил добавить его в списку пользователей? отправить ему логин и пароль где он как и другие люди может читать онлайн комиксы, или более адекватный способ разрешит регистрацию всем и потом добавлять по ручному тех кто оплатил так сказать в список пользователей у которые получат доступ к чтению? Но мне больше волнует как добавлять пользователей в список тех кто оплатил по ручному каждого выделять вот тут у меня голова не очень соображает ? Во общем уже голова закружилась ))) Очень нужны ваши советы уважаемые программисты
bestxp
1 изучите api pay pal его может куда угодно вернуть, но всё равно обычно это одна страница подтверждения, а оттуда ты можешь перекинуть его куда угодно.

2. для работы с paypal и продаж тебе нужно вроде как зарегистрировать как минимум ИП , только для Donate вроде не нужен
Anvar
Цитата (bestxp @ 6.06.2014 - 10:47)
1 изучите api pay pal его может куда угодно вернуть, но всё равно обычно это одна страница подтверждения, а оттуда ты можешь перекинуть его куда угодно.

2. для работы с paypal и продаж тебе нужно вроде как зарегистрировать как минимум ИП , только для Donate вроде не нужен

Спасибо Вам Большое bestxp !!! )
bestxp
Цитата (Anvar @ 7.06.2014 - 12:26)
Цитата (bestxp @ 6.06.2014 - 10:47)
1 изучите api pay pal его может куда угодно вернуть, но всё равно обычно это одна страница подтверждения, а оттуда ты можешь перекинуть его куда угодно.

2. для работы с paypal и продаж тебе нужно вроде как зарегистрировать как минимум ИП , только для Donate вроде не нужен

Спасибо Вам Большое bestxp !!! )

для спасибо есть желеный плюсик под аватаркой напротив кармы
Anvar
Цитата (bestxp @ 8.06.2014 - 18:33)
Цитата (Anvar @ 7.06.2014 - 12:26)
Цитата (bestxp @ 6.06.2014 - 10:47)
1 изучите api pay pal его может куда угодно вернуть, но всё равно обычно это одна страница подтверждения, а оттуда ты можешь перекинуть его куда угодно.

2. для работы с paypal и продаж тебе нужно вроде как зарегистрировать как минимум ИП , только для Donate вроде не нужен

Спасибо Вам Большое bestxp !!! )

для спасибо есть желеный плюсик под аватаркой напротив кармы

я пытался это сделать но вышло следующие

"Обнаружена ошибка:

У Вас недостаточно постов, чтобы изменять карму пользователей. Необходимо 10 постов. "


поэтому придется создать ещё 9 тем вопросов )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.