[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает DELETE FROM
On_Delete
Привет, подскажите пожалуйста в чем моя ошибка удаления строк

mysql_query("DELETE FROM `users` WHERE `status`='1' ORDER BY `id` ASC LIMIT 4, 3");

Не хочет удалять строки если выставить от какой строки удалять (в данном случае от 4 - 3 строки удаляем).

mysql_query("DELETE FROM `users` WHERE `status`='1' ORDER BY `id` ASC LIMIT 3");

Вот так работает, а выше способ нет... с подобной бедой сталкиваюсь впервые - так как раньше такой ошибки не когда не замечал, и написано все правильно... в чем тогда может быть загвостка?
On_Delete
Цитата (Zzepish @ 26.05.2014 - 20:15)
http://tigor.com.ua/blog/2008/08/23/date_c...rator_of_mysql/

Не совсем понял к чему вы дали ссылку на эту статью, если к тому что можно
Limit сумировать, далее селект (с суммированным лимитов) - пропустить строки от которой должны удалиться другие строки (4 пропустить, остальные 3 удалить) - то я об этом знал ее 2 года назад.
Меня интерисует вопрос почему тупит denwer - когда все правильно написано, у меня даже update не хочет работать если выставить LIMIT ?, ? .... Всегда работало!

Да и кстати - эту базу я создал только сегодня, и таблицу в ней с которой я сейчас работаю (может в ней кроется подвох?) - изначально я так и подумал, подключил пользователя root все равно не хочет работать
Valick
On_Delete, вы в мануал ходили?
Цитата
Single-table syntax:

DELETE [LOW_PRIORITY] [QUICK] [IGNORE] FROM tbl_name
    [WHERE where_condition]
    [ORDER BY ...]
    [LIMIT row_count]
On_Delete
Цитата (Valick @ 26.05.2014 - 21:39)
On_Delete, вы в мануал ходили?
Цитата
Single-table syntax:

DELETE [LOW_PRIORITY] [QUICK] [IGNORE] FROM tbl_name
    [WHERE where_condition]
    [ORDER BY ...]
    [LIMIT row_count]

Ходил, но если честно сказать я не понял о чем там пишут... если бы вы написали в двух словах что не так, я бы понял...
linker
On_Delete
В мануале написано в двух словах, что LIMIT определяет ТОЛЬКО количество удаляемых строк.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
On_Delete
Цитата (linker @ 27.05.2014 - 10:09)
On_Delete
В мануале написано в двух словах, что LIMIT определяет ТОЛЬКО количество удаляемых строк.

Вот оно что, а UPDATE почему не работает? точно не помню но вроде бы где то у меня есть UPDATE LIMIT ?, ? - просто очень много скриптов написал за последний год... и не помню точно было у меня подобное изменение строки или нет (LIMIT ?, ?)
Valick
Цитата
просто очень много скриптов написал за последний год...

Вот тут у меня не то что нет слов, даже дар речи наверно пропал.
Процитирую самого себя:
Цитата
On_Delete, вы в мануал ходили?

и боюсь, ответ на этот вопрос, меня уже не интересует...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.