[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бесплатная HTML верстка для практики
vitaliipopovych
Здравствуйте.

Меня зовут Виталий Попович. Предлагаю себя в качестве верстальщика. (HTML, CSS - знаю на среднем уровне)

Готов делать вёрстку для вас бесплатно. Потому что нужны работы для опыта и портфолио. Также важен ваш отзыв.

Не так давно начал в этой области, поэтому готов пойти подмастерьем к опытному верстальщику. Есть жгучее желание научиться. Занимаюсь сейчас самообразованием. Начал изучать JavaScript.

Кого заинтересует, скину роботы которые сделал.

Связаться вы сможете со мной по:
skype: aurumflash7
email: vitaliipopovych@yandex.ru

С Уважением, Виталий Попович!
BaNru
Так выложи тут работы. Узнаешь много нового и познавательного biggrin.gif
vitaliipopovych
Та они у меня пока только две и то таки слабенькие.
Но спасибо за совет. Если это поможет выкладываю. Правда эти сайты только в коде. Я их делал только для того чтобы учиться. Поэтому выкладываю скриншоты. Вот мое портфолио на weblancer
http://www.weblancer.net/users/vitaliipopovych/portfolio/
BaNru
Вот когда я учился читать кофейную гущу - было проще в обучение, чем когда учился читать код по скриншотам. Второе пока не дается. Трудно это.

ЗЫ на мимонстра меню плавает
vitaliipopovych
Спасибо за совет, исправлю. А как тогда код продемонстрировать, если сайт только и есть сам код. Просто закинуть кодом. Или есть какие то ресурсы по демонстрации. Буду благодарен за помощь.
Valick
vitaliipopovych, только верстал или графику тоже рисовал?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
vitaliipopovych
Только верстал. С фотошопом дружу только что-то вырезать, скриншоты сделать, пиксели посчитать и цвет определить. Короче базово.
BaNru
Можно закинуть на любой бесплатный хостинг, например hostinger.ru
Ну или в крайнем случае - прикрепи архивом к своему первому сообщению
vitaliipopovych
BaNru
Спасибо так и сделаю.
Залил на файлообменник, а то здесь нельзя такого формата файлы прикреплять - http://gfile.ru/a7U6l
Когда будет на хостинге, скину ссылку.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.