[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуются веб-мастера
thecerber
Всем привет! Ищу честных и талантливых программистов имеющих знания и опыт в области разработки веб-приложений.

Занятость: фриланс
Опыт работы: от 2х лет
Англ. язык: обязательно (чтение технической литературы, документации)

Есть достаточно много разных источников заказов, самых разных задач, доработок и разработок с нуля. Большинство заказчиков предприниматели и компании из разных стран, которым нужны программисты на короткий или длительный срок, конкретный проект или задачу. Но у них никогда не бывает чёткой постановки и уж тем более Технического Задания. И здесь я выступаю в роли посредника, так как всю работу по выяснению, обсуждению и составлению ТЗ я беру на себя, а от вас лишь требуется выполнить поставленную задачу.

Схема следующая:
Я связываюсь с вами и предлагаю задачу с готовым ТЗ и предлагаемой ценой (объем работ будет заранее оценен и обсуждён с заказчиком), если вы свободны и готовы взяться за эту задачу, то мы с вами переходим к разбору и обсуждению задачи. Если предоплата предусмотрена вы её получаете.
Я сам программист, поэтому работу вы сдавать будете обратно мне, после проверки мной задача может либо вернуться на доработку, либо передаться на проверку заказчику. Заказчики не любят возвращать на доработку, поэтому наша с вами задача - не допустить багов! Заказчик проверил + Заказчик доволен = ОПЛАЧЕНО.

От вас нужны контакты, резюме и прочие "документы" подтверждающие вашу честность и уровень опыта. А также вы должны пообщаться со мной лично в skype, чтобы я мог задать некоторые вопросы, которые позволят оценить ваш уровень знаний (от этого показателя я буду отталкиваться при выборе кандидатов которым будет предложена задача). Что-то вроде небольшого собеседования.

Работа найдётся не только для профи. Нам нужны не только программисты! Дизайнеры и верстальщики также необходимы, может появится работка и для сис.админов. Нужны все, кто работает в сфере сайтостроения и веб!

Кого заинтересовало предложение или имеются вопросы по теме, прошу в приват за скайпом.
inpost
thecerber
Размести своё портфолио, человек же захочет знать с кем сотрудничает.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Марина_Шумелёва
Меня возьмите )))) user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.