[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Исчезло значение в таблице (InnoDB)
innodbb
Привет, мне потребовалось создать новое значение в таблице (создал, но в обзоре его нет), создал это же значение в другой таблице абсолютно такой же, но в другой базе данных - значение в обзоре есть.
Только одна база данных находится на сервере, другая на моем компьютере (denwer) - на сервере видно значение в обзоре, на денвере нет.
Может быть это из-за имени значения связано?
Обе таблицы InnoDB, если на denwere изменить таблицу в MyISAM - значение высветится.
Вот скриншет чтоб понятно было о чем я говорю - обзор и так далее
http://s019.radikal.ru/i608/1405/2f/fefc2b679a46.png

Я занимаюсь программированием уже год и не когда подобного не было, скажите пожалуйста из-за чего выходит ошибка?
innodbb
Разве не кто не сталкивался с подобной ошибкой?
inpost
innodbb
Может закешировался вывод? Перезагрузи сервер. Попробуй другим браузером посмотреть.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
innodbb
Цитата (inpost @ 13.05.2014 - 17:31)
innodbb
Может закешировался вывод? Перезагрузи сервер. Попробуй другим браузером посмотреть.

"Denwer перезагружал/останавливал/запускал по новой
Комп тоже перезагружал
Тремя разными браузерами просматривал таблицу" - не помогает
В самих скриптах значение выводится

$coll=$tunv['coll'];
echo $coll;

Мне просто нужно было изменить это значение в нескольких строках, когда строк изменить нужно не много - изменяю в обзоре - так быстрее, нежели прописывать новый скрипт.
Изменил я эти строки переведя таблицу в MyISAM, после изменения вернул назад в InnoDB, все нормально выводится как нужно в скриптах php.

Я кагбы уже изменил значения, больше их менять не нужно - проблему решил.
Но просто интересно почему не видит это значение в обзоре - (Названия его менял, удалял - и создавал заново - все равно не хочет показываться после 46-го значения...."coll идет последним 47")
AllesKlar
innodbb
ну значит ограничения такие у phpmyadmin
Либо в его настройках ковыряйся, либо версию опусти, либо другой клиент поставь.
HeidiSQL - отличная штука. маленкая, быстрая, десктопная.

_____________
[продано копирайтерам]
innodbb
Цитата (AllesKlar @ 13.05.2014 - 21:30)
innodbb
ну значит ограничения такие у phpmyadmin
Либо в его настройках ковыряйся, либо версию опусти, либо другой клиент поставь.
HeidiSQL - отличная штука. маленкая, быстрая, десктопная.

Меня Denwer устраивает, дело в том что в таблице `user` 125 значение - и все корректно выводятся, если бы были какие то ограничения то в ней так же должна была бы произойти такая лажа с выводом в обзоре значений (но ее нет - логично?) - обе таблицы в innodb... - я так же подумал что какие то ограничения стоят, но как только посмотрел что обе таблицы в InnoDB эта версия отпала
AllesKlar
никуда твой денвер не денется. HeidiSQL это не вебсервер, а утилита управления базой. Вместо phpmyadmin

_____________
[продано копирайтерам]
innodbb
Цитата (AllesKlar @ 14.05.2014 - 01:40)
никуда твой денвер не денется. HeidiSQL это не вебсервер, а утилита управления базой. Вместо phpmyadmin

Я же написал выше что проблема решаема если таблицу на MyISAM сменить, меня интересует вопрос почему так происходит... (google мне не дал ответ...) решил поинтересоваться здесь - может кто-то сталкивался с такой же проблемой или подобной и объяснит из-за чего она возникает
innodbb
AllesKlar я такой человек который решает проблемы по мере их появления, вот у меня появилась проблема решил поинтересоваться как ее решить - и из-за чего она происходит
AllesKlar
Цитата
Я же написал выше что проблема решаема если таблицу на MyISAM сменить

По твоему, это решение проблемы?
Ты просто ради того, чтобы отображались данные в кривом phpmyadmin изменил формат базы на допотоный?
Это тоже самое, что вместо того, чтобы помыть стекла в мерседесе, ты его выкидываешь и покупаешь минитрактор без верха - там нет стекл, мыть не надо, все и так видно.

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Удаляешь Денвер. Ставишь самую последнюю версию. Не замечал подобных проблем никогда...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
innodbb
Цитата (AllesKlar @ 14.05.2014 - 04:37)
Цитата
Я же написал выше что проблема решаема если таблицу на MyISAM сменить

По твоему, это решение проблемы?
Ты просто ради того, чтобы отображались данные в кривом phpmyadmin изменил формат базы на допотоный?
Это тоже самое, что вместо того, чтобы помыть стекла в мерседесе, ты его выкидываешь и покупаешь минитрактор без верха - там нет стекл, мыть не надо, все и так видно.

А вы предложили вообще сменить управление базой на HeidiSQL - по вашему это умнее решение?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.