[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Партнерское проектирование framework-a
omaxphp
Приветствую уважаемые форумчане, программисты, начинающие кодеры, леди и джентльмены!
Буду краток, я ищу начинающих web-разработчиков для совместной, партнерской реализации одного
php- framework-a. Конечно, вы можете сказать, особенно профессионалы, что все это тривиально,
но опять же кому-то нужно учиться на чем-то! Framework будет достаточно сложный в реализации,
он будет включать в себя большой спектр работ с php, javascript, css3, html5. Рассказывать
концепцию framework-a, сейчас, не имеет смысла.

Я собираю команду из 3 человек, команда может включать как мужчин, так и женщин. Желательно люди,
которые хотят набрать опыта, потому как про оплату пока и речи быть не может. На начальном этапе
преимущественно хотелось бы наладить деловые, дружеские отношения. В перспективе, члены команды будут
соучредителями, иметь проценты с реализации данного проекта.

Что я предлагаю:
-совместную разработку (под руководством одной web-студии)
-удаленное сотрудничество (skype, facebook, vk)
-обучение
-уделять хотя бы 2-3 часа в день, преимущественно вечер (поздний)

Связаться со мной вы можете по электронной почте: omaxphp@yandex.ru

С уважением, Максим Иванов!
bestxp
еще один горе бизнесмен , карты либо сразу на стол, либо opensource , за спасибо никто не станет xD

фреймворков и так куча, притом как вы его поддерживать собрались, сообщество сделает куда больше, тем более сейчас кому нужны самопалы, когда есть yii yii2 zf2 sf2 и прочие радости
AllesKlar
omaxphp
Я не считаю свою квалификацию слабой, но всегда рад поучиться, обменяться опытом у/с сильными кодерами.
Можно увидить примеры того, что Вами было реализовано.
Так сказать, убедиться, что я почерпну что-то от креативных, грамотных партнеров.
Заодно все последующие читатели данной ветки так же смогут убедиться, что Вы предлагаете именно то, что описали, а не ищите исполнителей Вашей идеи чужими руками.

_____________
[продано копирайтерам]
BaNru
Цитата
-совместную разработку (под руководством одной web-студии)

Ни кого это не насторожило?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.