[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Возьму уроки по PHP и мускулу
Vadvass
Собственно выше все сказано. Нужен учитель для объяснения ряда вопросов. Гуглить умею, но готов заплатить разумную денежку и съэкономить время. Хотел написать в личку просьбу по обучению некоторым, но то ли я тупой, то ли лыжи не едут, но не дает форум в личку обращаться мне. Может как новенькому? Чо то хрени на сайте много, но ничего не работает. Вот и пишу сюда. Есть отправка СМС, но нельзя отправить. Есть отправка в личку, но нельзя отправить, может это нормально?
YVSIK
Цитата (Vadvass @ 9.05.2014 - 14:47)
может это нормально?

это вполне нормально.

надо тут побыть и оформить несколько постов, тогда все заработает как надо, вообщем Приветствую нового юзера!!
а и далее вот это тебе поможет

а это точно по адресу IRBIS-SCHOOL

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Vadvass
Спасибо за быстрый ответ. Но это уже не помогает, на этом уровне вопросов уже нет. Вопросы я думаю простые, для опытного, а для меня представляют сложность. Основной вопрос такой. Как лучше реализовать последовательный выбор значений из базы. Т. е сначала в одной форме селект выбираются данные например по товару, затем появляется поле, где выборка осуществляется по производителю товаров выбранных из предыдущего поля и т.д. Пробовал реализовать через javaScript(onChange="selChange(this.form)) и после жтого делается вторая выборка и подставляется новое поле для выбора в форму, но чувствую, что очень криво, а как оптимально такое делается не знаю.
YVSIK
Цитата (Vadvass @ 9.05.2014 - 15:47)
затем появляется поле

поле не появляется само по себе smile.gif
его надо, это поле в запросе задавать

наверно так тебе надо?
Цитата
Сортировку можно производить сразу по нескольким столбцам. Например, следующий запрос отсортирует данные по столбцу topic_name, и если в этом столбце будет несколько одинаковых строк, то в столбце id_author будет осуществлена сортировка по убыванию:


ну там все есть
по ссылке

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Vadvass
К сожалению не смог решить вопрос с Вашей помощью. Ссылку просмотрел, но решение не нашел. Я хочу организовать сортировку и выборку не сразу по нескольким столбцам, а последовательно. Сначала производится выбор по одному столбцу. Затем появляется следующее поле select с подстановкой в option значения для выбора по другому столбцу и т.д.
Zzepish
Vadvass
За 20$ преподам урок, как запилить такой select. Если без Ajax. С ним за 30$
fMichail
Обращайтесь - http://f-michail.ru/web-teacher/

_____________
Прекрасный Мир
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.