[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Cовместное обучение.
simp
Добрый день, ищу желающих для совместного обучения в сфере веб-программирования.

А теперь в деталях smile.gif

Цель.
Ускорение процесса обучения и развития как специалиста в области веб-программирования.

Причина.
Как и у всех целеустремленных людей ощущается острая нехватка времени, а объемы информации которые нужно изучить/разобрать только увеличиваются по мере продвижения к цели.

Как будем учиться:
Халявы не будет, грубо говоря работаем (учимся) по схеме, вы мне - я вам.
Смысл в том что изучать все самому - это очень хорошо, но занимает очень много времени (тем более если инглиш вы тоже не особо знаете со старта).
Для того что бы ускориться, не в ущерб качеству, нужно оптимизировать этот процесс.
Например, я изучаю детально некую тему(заранее обговоренную, разбираю примеры на практике) готовлю так сказать доклад, вы в свою очередь также скурпулёзно изучаете свою тему. Далее в субботу/воскресенье обсуждаем и разбираем эти темы совместно.
Смысл в том, что я трачу на изучение темы неделю, а материал получаю по нескольким темам.
И даже если мне не удалось понять до конца докладчика, материал по теме уже структурирован, отобран, и подобраны примеры которые наглядно демонстрируют работу. А также докладчик уже обладает, пускай и не супер знаниями в данной области, но всё же вам не нужно самому разбирается в тривиальных вопросах и тратить на это ваше драгоценное время..

В результате ваше и моё обучение будет, проходить намного бысрее(в теории smile.gif ), чем если каждый занимается в одиночку.
Если кто нарушает данную схему, покидает тим, так как халявщиков никто не любит.

Каких людей я ищу:
- приблизительно моего уровня (или выше если кто желает, о себе ниже)
- людей которые понимают, что учёба это очень временно затратно, и готовы тратить своё свободно время на изучение материала
- ответственных, серьезных.

О себе:
Учу с програмирование и веб с нуля - 8 месяцев
Работаю тут Junior Developer - 5 месяцев
В день трачу на обучение в среднем по 4 часа.

PHP/MySQL/jQuery/Codeigniter (PHP Framework)
PHP native - больше чем начальный, но меньше чем средний (я так думаю)
MySQL - больше чем начальный, но меньше чем средний (перешел к изучению индексов)
jQuery - средний
Codeigniter (PHP Framework) - уверенный.
English - Pre-Intermediate
Где-то может выше, может нет (я весьма самокритичен).

Контакты:
e-mail: pasholka.andrey@gmail.com
skype: karacurt_ukr

P.S. Если вдруг не в той ветке опубликовал, пардон, перенесите пож-та.


Valick
Цитата
не нужно самому разбирается в тривиальных вопросах и тратить на это ваше драгоценное время..

о голых в баню в курсе?
Цитата
материал по теме уже структурирован, отобран, и подобраны примеры которые наглядно демонстрируют работу

это уже давно придумали, и дали название... книга

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
simp
закройте пож-та тему(если можно удалить smile.gif ), действительно ерунда.
Valick
simp, я могу вам предложить другой вариант. Этот форум. Задавайте вопросы тем кто знает больше вас, отвечайте на вопросы тех кто знает меньше вас, это самое лучшее обучение.
Ну и конечно же читайте книги, без этого никак.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
simp
Цитата (Valick @ 3.05.2014 - 07:28)
simp, я могу вам предложить другой вариант. Этот форум. Задавайте вопросы тем кто знает больше вас, отвечайте на вопросы тех кто знает меньше вас, это самое лучшее обучение.
Ну и конечно же читайте книги, без этого никак.

Да, про форумы как-то не подумал, редко ними пользовался ранее. Книги/статьи конечно же читаю smile.gif Просто искал способ ускорить процесс обучения, но волшебных таблеток не существует, и ускорение - пренебрежение качеством. Так что буду шагать медленно, но уверенно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.