[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 2 месяца VDS бесплатно
bestxp
Привет наверно некоторые ищут под разработку хостинги и прочие радости, а некоторые хотят попробывать ВДС, поэтому для вас есть маленький подарок

!!!Вы еще не вводили никаких промо или новый аккаунт, тогда это для вас

1. Переходим на DigitalOcean
2. Регистрируем аккаунт на главной введя emai и пароль
3. После того как попали в ЛК , нажимаем Get Started
4. Вводим DEPLOY2DO в поле промокода и получаем 10$ на счет
----Для тех кто новый---
5. Пополняем на 5$ ( не пополнив если ты новый, не даст создать, для пополнени paypal или кредитка )
6. PROFIT у вас на счет 15$ чего хватит на 3 месяца =)

А что делать с VDS решаем сами))
Invis1ble
Клево, скоро буду брать smile.gif Вопрос такой: реально поменять WebMoney на PayPal ? Если да - посоветуй сервис. И кстати, почему не дают платить через WebMoney ? Реально напрягают эти заморочки с оплатой.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

bestxp
Все просто, сервис не относится к России никак)
Вроде у вебмани можно выпустить карту которая берет деньги напрямую со счета, и её оплачивать, ИМХО вебмани самая неудобная система из всех)) я так лично уже как 4 года их не использую, либо киви либо пейпел либо карта))) этого достаточно уже)))

PS PayPal официально в России так что вроде должны быть скоро пополнялки
bestxp
На самый худой конец, подвязываешь qiwi к webmoney , переводишь туда, делаешь Qiwi Visa Card ( та что привязана к счету ) и привязываешь к PayPal или платишь напрямую

но опять же зачем геморой, если есть просто Qiwi)) хватит трупы ворочить))
Invis1ble
Относится ли к России или нет - дело десятое, неужели так сложно добавить к уже существующим системам еще одну? Как будто это в убыток хостингу будет. Где сервис? Я бы стал клиентом еще пару месяцев назад, например.
В любом случае, спасибо за инфу.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

bestxp
Цитата (Invis1ble @ 27.04.2014 - 20:32)
Относится ли к России или нет - дело десятое, неужели так сложно добавить к уже существующим системам еще одну? Как будто это в убыток хостингу будет. Где сервис? Я бы стал клиентом еще пару месяцев назад, например.
В любом случае, спасибо за инфу.

Всё очень просто, геморой им не нужен с WebMoney такой как авторизация и тд, когда это делается куда проще с пейпел и своим процессингом
Invis1ble
Цитата (bestxp @ 27.04.2014 - 21:16)
Цитата (Invis1ble @ 27.04.2014 - 20:32)
Относится ли к России или нет - дело десятое, неужели так сложно добавить к уже существующим системам еще одну? Как будто это в убыток хостингу будет. Где сервис? Я бы стал клиентом еще пару месяцев назад, например.
В любом случае, спасибо за инфу.

Всё очень просто, геморой им не нужен с WebMoney такой как авторизация и тд, когда это делается куда проще с пейпел и своим процессингом

понятно, ну ничего, конкуренция поправит это дело, надеюсь smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

bestxp
Ну как тут сказать, у них свои бизнес планы, и они ориентированы верно, нет смысла им в локальных для одной страны платежныз системах, если Виза + Мастер Кард + Американ Экспресс и Пейпелл покрывают всех

Выпустить карту не проблема ни для кого, как и оплатить ей) а так же если надо и снять денег с неё) Я уже мало кого знаю кто пользуется этим динозавром, скорее ЯД ( можно выпустить живой и виртуальный пластик ) , Киви ( Виза пластик и виртуальный ) или только карты)) Отстаете сударь))
AllesKlar
Invis1ble
Цитата
понятно, ну ничего, конкуренция поправит это дело, надеюсь

С PayPal немного другая ситуация.
Принцип системы лежит на доверии + гарантия законодательства.
Для более ясного понимания:
У меня есть аккаунт PayPal, он привязан к моему банковскому счету.
Когда я оплачиваю что-либо PayPal-ом, то продавцу сразу же уходят деньги, и не важно, есть ли данная сумма на моем PayPal счете.
Если я что-то купил за 1000 Евро и оплатил PayPal, то продавец эти деньги получил сразу же.
даже, если такой суммы на моем PayPal счете не было.
PayPal просто снимет их с моего банковского счета. Это займет примерно 3-4 рабочих дня.
Если же у меня и в банке нет такой суммы, то уже со мной будет бодаться сам PayPal, а не продавец. Продавец получил деньги от PayPal, PayPal будет судиться со мной и выиграет суд. И никуда я не денюсь, заплачу.

Это раз.

Два:
После совершения сделки, я имею право в течении 45ти дней потребовать свои деньги назад (бракованный товар, цвет не подошел, размер не тот, просто не нравится). И PayPal в 99% случаев встанет на сторону покупателя и я получу свои деньги назад. Даже если с товаром был полный порядок.
Просто продавец в этом случае напрямую мне выставит счет и уже сам будет со мной бодаться.

Понимаете, что в суровых законодательных реалях России такая платежная сисема обречена на провал smile.gif

PayPal пробует что-то сделать в России, на сколько мне известно, на условиях prepaid, но 45 дней требования денег назад остаются... поэтому, скорее всего, PayPal в России - это утопия.

Но, для своих smile.gif Если кому надо, то могу поменять (ваши)Webmoney -> (мои)PayPal.
Иногда нужно что-нибудь в русском рунете прикупить, а с Webmoney у буржуинов никак вообще smile.gif
Все коммиси с вас тока smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
А в чем проблема в веб-мани? У меня вот, например, есть карточка Альфа-банка, привязанная к счету веб-мани. Не далее как сегодня выводил бабки. Минут через 10-15 они уже были на карточке.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.