[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен калькулятор
paul85
Здравствуйте!

Нужен аналог такого калькулятора (примеры):

http://www.korian-largof.ru/kalkulyator
http://www.buy-stone.ru/calc/price.htm
http://stonem.ru/calc.html - концепция этого предпочтительнее. Но у них выглядит стремно. Хочется симпатично, как в 1 ссылке.

Всё это дело под WP.

Сколько может стоить?

P.s. Просили знакомые. Сам не берусь, потому что во-первых не знаю WP, во-вторых не знаком с JS на должном уровне (увы).
waldicom
JS - выполняется на клиенте... Т.е. как бы вот как-то ну и ты понимаешь, да?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
по сути - если не нужно администрирование этого калькулятора, т.е. - он тупо рисуется на клиенте и все данные забиты сразу - то наверно от 1к деревянных

если нужно чтобы в админке было управление всевозможными вариантами - то наверно от 2к и выше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
waldicom, да я-то понимаю. =) Просто нужен готовый продукт под WP, который каждый сможет установить (чего там в WP: модуль, плагин...) и через админку завести всякую хрень. Материалы, стоимость квадратного/погонного метра, или в чем там кухни считают, я ХЗ. ))

То есть это не то, что сайт на WP, который я сопровождаю. Нужно готовое решение, что называется, для дураков. wink.gif Причем желательно с инструкцией. Как под Joomla такое замутить я еще более или менее представляю, но вот про WP вообще ничего не знаю...

Не, если я сейчас какую-то глупость говорю, то маякните.

Игорь_Vasinsky, ну а ты возьмешься?
turrel
paul85, работа состоит из двух частей:

1. Отрисовка дизайна, в первую очередь - КАРТИНОК. Лучше всего это работу сделает ДИЗАЙНЕР или ХУДОЖНИК. Стоимость такой работы: 1-5 тыс. рублей.

2. Программирование веб-приложения (javascript, jquery, html, css, php). Лучше всего эту работу сможет сделать FRONT-END ПРОГРАММИСТ . Стоимость этой работы: 2-10 тыс. рублей.

И было бы неплохо иметь ТЗ с информацией о том, что и как подсчитывается.
Могу выполнить эту работу за 6 тыс. рублей (ориентировочно, нужно все же согласовать ТЗ), но с двумя оговорками:

1. Я - front-end программист. Картинки сделаю простыми и понятными, но если нужны изыски - лучше все-таки обратиться к художнику.
2. Напишу калькулятор не в виде плагина под WP, а как встраиваемое приложение с отдельной админкой. Т.е. его можно будет поставить и на WP, и на Jooml'у, и еще хоть куда, но не как плагин, а как встраиваемое в страничку (в шаблон странички) приложение. Как-то так.

В общем, если что - пишите, обсудим alex.volkov.pro@gmail.com
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.