[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: США .. эсминец.. русский самолет..
andrey888
http://www.youtube.com/watch?v=Ie7G1YWtelQ&feature=youtu.be

Анекдот прям... надо Задорнову подкинуть ))

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
sergeiss
У Задорнова и так хватает этих историй smile.gif

А вообще... Смотрел как-то на ю-тубе передачу про авианосец американский. То ли вот эту, то ли аналогичную http://www.youtube.com/watch?v=iqGLOXrxx-o Этож целый плавающий город, на котором порядка 5-6 тыс человек служат. Одновременно все там находятся!!! Среди этих тысяч есть вояки, а есть обслуживающий персонал. Есть у них там и тренажеры, и библиотеки, и магазины, и много чего другого... В принципе, конечно, всё правильно сделано, по уму. Но вот я посмотрел на них всех... В случае боевых действий бОльшая часть из них просто испугается, потому что они там служат, как в офисе. Они не собираются воевать, они просто служат.

PS. Рекомендую посмотреть это видео, что я дал ссылку тем, кто интересуется техникой. Не пожалеете smile.gif Очень хорошо показано, как устроены авианосцы, почему их делали именно так, а не иначе - вобщем, много чего интересного.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
andrey888, да уж, наши СМИ отжигают по полной! ))))
andrey888
Жгут и правильно ... wink.gif Американский бомонд только трепаться умеет.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Zzepish
О_о военные не хотят подвергать свою жизнь опасности? Это как?
paul85
Zzepish, это русские СМИ, вот как... =))) Какой-то там высокий начальник якобы поделился своими переживаниями и информацией о кадровом составе со СМИ. Ну вы что!? Лично мне сразу после этой фразы стало всё предельно ясно. А уж когда сказали про "не могут перестать смеяться" я даже довольно отчетливо представил контингент, на который было рассчитано это сообщение.

andrey888, довольно странно слышать злорадства и негатив в сторону США, особенно из уст IT-шников. Вы то уж как никто другой должны понимать на что была бы похожа наша жизнь, если из нее взять и вычеркнуть все достижения научной отрасли Америки. А пользоваться и ругать одновременно не просто некрасиво, а даже пошло...

sergeiss, вы располагаете информацией о личном составе? Читали досье на каждого и видели результаты тестов; психологические портреты? Почему вы решили что кто-то там испугается, я это пытаюсь понять. Сомневаетесь в подготовке людей (читай науке США)?
Zzepish
paul85
скорее-всего
sergeiss
Цитата (paul85 @ 16.04.2014 - 22:32)
sergeiss, вы располагаете информацией о личном составе? Читали досье на каждого и видели результаты тестов; психологические портреты? Почему вы решили что кто-то там испугается, я это пытаюсь понять. Сомневаетесь в подготовке людей (читай науке США)?

Да, я располагаю кое-какой информацией о личном составе. Это показано самими же американцами в той видюхе, ссылку на которую я дал чуть выше в теме smile.gif

Посмотри. Возможно, ты тоже это почувствуешь. Тем более, что кое-что они же сами говорят прямым текстом. "Имеющий уши да услышит".

И да, я не только сомневаюсь в подготовке личного состава в США. Они сами об этом говорят... Правда, в других передачах. Например, по Дискавери было. На ю-тубе есть, не хочу только искать сейчас.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
andrey888
paul85 Никто их не ругает. Тем более за их тех. достижения (наш любимый интернет) ))
А про треп - так так и ест.
Даже американские док. фильмы про их вооруженные силы признают и доказывают что при неимоверном кол-ве всяких дронов и напичканых электроникой там где надо и даже там где не надо машинах , личный состав - читай люди, солдаты абсолютно немотивированы погибать даже за большую денюжку ..
А чего стоит солдат который не готов умереть в бою ? он стоит 0.00 любой валюты. Уж думалось мне ладно пехота - слаба духом, простительно - когда у тебя куча гаджетов чтоб не встречаться лицом к лицу с противником на поле боя ... но оказывается они и умом слабы.. когда выясняется что 11 если я не ошибаюсь солдат держащих руки на кнопках по пуску ядерных ракет - наркоманы.
Реально СМЕШНО все это .. если бы не было так ГРУСТНО..


_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
twin
Блин.
Серега, ты то чего?
Перестаньте хотя бы здесь обсуждать это недоразумение под названием "самостийна украина". Это же просто цирк. И дебильные пиндосы попались на тоже самое представление.

Грустно смотреть, как люди, вроде бы порядочные и приличные, устраивают это представление, над которым ржет уже весь мир.

Еще раз говорю, прекратите этот цирк у нас на форуме. Пусть там герои салом обожрутся и пусть гейропа опкакается пробитыми жопами.

Это тут никому не интересно. А если интересно - го в резервацию (я готов отдельную говнотему создать).

Закрываю.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.