[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Fatal error: При переносе сайта на другой ноут
arhat
Всем Привет! При переносе сайта c домашнего ноута х64 на рабочий х32 (и там и там wampserver соответствующий) возникают ошибки, например - Fatal error: Unsupported operand types. Всё воскресенье бился с этой напастью, но так ничего и не нашёл. И сервер х32 переустановил, но ничего не поменялось. На х64 всё работает, на х32 вылазят ошибки....sad.gif В чём может быть проблема?

_____________
Всё об авто
Игорь_Vasinsky
на одном сервере отключен вывод ошибок, на другом включён.

след - но ошибки есть всегда - в одном случае их видно в другом нет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
arhat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.04.2014 - 10:46)
на одном сервере отключен вывод ошибок, на другом включён.

след - но ошибки есть всегда - в одном случае их видно в другом нет.

Если честно, то не помню, чтобы я отключал вывод ошибок....

Хорошо, а если я этот сайт размещу на хостинге, вывод ошибок будет в сети?

_____________
Всё об авто
Игорь_Vasinsky
))) если хостер вам не предоставляет доступ к настройкам апача - след-но разумно предполагать что он включил для вас вывод ошибок.

ошибки можно отключить и в php скрипте и в .htaccess - но зачем? их ведь нужно устранять.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
arhat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.04.2014 - 10:51)
ошибки можно отключить и в php скрипте и в .htaccess - но зачем? их ведь нужно устранять.

smile.gif логично. буду стараться....

_____________
Всё об авто
linker
Нужен код, в котором происходит эта ошибка.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
arhat
Цитата (linker @ 14.04.2014 - 10:53)
Нужен код, в котором происходит эта ошибка.

function total_items($cart)
{
$num_items = 0;

if(is_array($cart))
{
foreach($cart as $id => $qty)
{
[u]$num_items = $num_items + $qty;[/u]
}
return $num_items;
}
}


в подчёркнутой строке. ой, подчерк в коде не получается.... эта ошибка вылезла, когда при выводе товара вместо ссылки добавления товара в корзину поставил кнопку...

<input type="submit" value="Добавить в корзину">


_____________
Всё об авто
Игорь_Vasinsky
Цитата
$qty


какой тип?

var_dump($qty);


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
arhat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.04.2014 - 11:03)


var_dump

var_dump подставлял, ничего не менялось.

только вывод: array (size=2)
'id' => string '2' (length=1)
'size' => string '9' (length=1)

И две новых ошибки...

_____________
Всё об авто
kaww
arhat, складываете массив (qty) и число (num_items), чего делать нельзя, и php об этом вам сообщает: Unsupported operand types
arhat
Цитата (kaww @ 14.04.2014 - 11:10)
arhat, складываете массив и число, чего делать нельзя, и php об этом вам сообщает: Unsupported operand types

kaww, теоретически это я уже понял. делал сайт по видеоурокам, когда была ссылка вместо кнопки, всё отлично работало. сейчас с кнопкой что то вообще кошмар. вот пытаюсь разобраться, почему массив с числом в видеоуроке работал, а у меня перестал biggrin.gif

_____________
Всё об авто
Игорь_Vasinsky
кнопка не причём тут)


дело в том что тебе выше написали. нельзя складывать число и массив.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
arhat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.04.2014 - 11:16)
кнопка не причём тут)


дело в том что тебе выше написали. нельзя складывать число и массив.

да уж.... нужно будет откатываться назад, и смотреть как у меня всё работало месяц назад..... smile.gif

_____________
Всё об авто
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.