[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP-программист
Eisen
Ищем программиста в офис (Санкт-Петербург)

Информация об оплате: 80'000р.

Описание работы
Для проекта http://vjobe.net/ требуется программист.
Работа над одним сайтом, который переписывается из самописного на Kohana.
Используется ORM, шаблонизатор Smarty.
Необходимо оптимизировать базу данных, перенести справочники из файлов-классов в базу данных, и многое другое

Требования
- Знания основ ООП
- Знание PHP
- Уверенные знания и небольшой опыт вёрстки HTML/CSS
- Знание JavaScript (jQuery)
- Уверенное знание MySQL и опыт оптимизации базы данных
- Опыт работы с Kohana 3 - от 1 года
- Знание шаблонизатора Smarty

Желательно
- Опыт работы с ORM Kohana
- Опыт настройки *nix серверов

Обязанности
- Программирование утверждённого функционала (PHP/HTML/CSS/JS)
- Участие в совершенствовании сервисов проекта

Условия
- Заработная плата - 80 000 рублей
- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00
- Оформление в соответствии с ТК РФ
- Перспективы (в т.ч. зарплатного) роста
- Просторный офис в новом бизнес-центре
- Работа в молодом и энергичном коллективе

Свои резюме отправляйте на iron.mp@mail.ru
или звоните по тел. 8 (931) 349-32-69, Екатерина
vagrand
Извиняюсь за оффтоп, но по русски название вашего сайта читается как-то не так.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Eisen
Главное, что Вы поняли суть по-английски.
Тем более, что я предлагаю работу над сайтом, а не над брендом, и могу Вас заверить, что работы там много и она может быть крайне интересна тому, кто хочет поучаствовать в разработке крупного многофункционального портала.
vagrand
А удаленку из другой страны не рассматриваете?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Eisen
vagrand
К сожалению, мой личный опыт работы над проектом доказывает, что это невозможно. Удаленная работа увеличивает сроки сдачи проекта процентов на 50, даже если находишься в одном городе с исполнителем.
vagrand
Eisen
Цитата
К сожалению, мой личный опыт работы над проектом доказывает, что это невозможно.


Сложнее - скорее всего да, невозможно - точно нет. Все зависит от исполнителя и от того, насколько грамотно заказчик подойдет к организации труда.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Eisen
vagrand
Простите, я не уточнила. Я имела ввиду невозможность удаленной работы именно над нашим проектом. Не в глобальном смысле, а просто в связи с некоторыми внутренними обстоятельствами. Во-первых, политика руководства, во-вторых, мне самой, не скрою, так гораздо удобней работать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.