[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Моментальным выполнения определённого куска скрипт
Egorka
Суть такова есть код:
<form action="" method="post">
<input
type="radio" name="pir1" value="on" />
<input
type="radio" name="pir2" value="on" />
<input
type="radio" name="pir3" value="on" />
<input
type="submit" name="format" value="Ок" />
</form>
Если человек к примеру нажал на на первый radio тогда появляется определённая картинка, а если нажал на другой radio то другая картинка и если он выбрал подходящую картинку, то тогда он нажимает на кнопку ОК.
andrey888
оч.. занимательно ) . а вопрос ?

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
AllesKlar
Egorka
читай про ajax

_____________
[продано копирайтерам]
LanCasterUser
Цитата (AllesKlar @ 28.03.2014 - 16:17)
Egorka
читай про ajax


Зачем? JS-ом можно обойтись, я думаю.Зачем сервер "мучать" зря)
Игорь_Vasinsky
согласен

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
LanCasterUser, тут палка о двух концах, либо сразу грузить все фотки, либо ajax'ом доставать, все зависит от того как выбирается подходящая картинка и на сколько их много

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
LanCasterUser
Цитата (Valick @ 28.03.2014 - 18:11)
LanCasterUser, тут палка о двух концах, либо сразу грузить все фотки, либо ajax'ом доставать, все зависит от того как выбирается подходящая картинка и на сколько их много

Не уверен.
Вариант с JS - ты ему сразу кинул в кэш возможные картинки, а далее пускай извращается как хочет
Вариант с AJAX - Пользователь выбрал картинку 1 (запрос-ответ-ресурс прошел)/пользователь передумал, выбрал картинку 2 (запрос-ответ-ресурс прошел)/потом подумал и решил - "Да ну нафиг - выберу как я лучше 1" (запрос-ответ-ресурс прошел)
И таких сотни)))
ЗЫ. Плюс вариант с JS меньше знаний требует

Если не прав - скажи в чем..Я только учусь)
Игорь_Vasinsky
я вижу 3 радио - не вижу необходимости что-то подгружать аяксом.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Цитата
Если не прав - скажи в чем..Я только учусь)

прав или не прав зависит от постановки задачи, ТС молчит как рыба об лёд,
а фантазировать я не хочу, фантазия слишком бурная

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Цитата (LanCasterUser @ 28.03.2014 - 18:21)
Цитата (Valick @ 28.03.2014 - 18:11)
LanCasterUser, тут палка о двух концах, либо сразу грузить все фотки, либо ajax'ом доставать, все зависит от того как выбирается подходящая картинка и на сколько их много

Не уверен.
Вариант с JS - ты ему сразу кинул в кэш возможные картинки, а далее пускай извращается как хочет
Вариант с AJAX - Пользователь выбрал картинку 1 (запрос-ответ-ресурс прошел)/пользователь передумал, выбрал картинку 2 (запрос-ответ-ресурс прошел)/потом подумал и решил - "Да ну нафиг - выберу как я лучше 1" (запрос-ответ-ресурс прошел)
И таких сотни)))
ЗЫ. Плюс вариант с JS меньше знаний требует

Если не прав - скажи в чем..Я только учусь)

Ну в общем-то да.
Делов-то пару-тройку десятков мегобайт картинок грузануть, из которых пользователь выберет 2 картинки по 100кб smile.gif
Это ничего, что он 2 минуты будет ждать загрузки страницы, юзабелити - это для лохов, главное, чтобы программисту было удобно smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.