[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отзывы redsurf
Миша
Нужно для одного интернет магазина увеличить посещаемость, вот посоветовали redsurf..

Ваши отзывы о этом проекте оставляем здесь.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
AllesKlar
Какой дешевый пиар. Буэ.
Вот, специально, дабы твои цели этого топика обломать:
"Сервис redsurf" - полный отстой, потому что владелец ресурса спамит его на различных форумах под видом интересующегося пользователя.

Надеюсь, яндекс и гугль сожрут этот пост и выдадут его в индексе по ключевому слову, которое ты так желаешь.

_____________
[продано копирайтерам]
Миша
Цитата (AllesKlar @ 24.03.2014 - 12:44)
Какой дешевый пиар. Буэ.
Вот, специально, дабы твои цели этого топика обломать:
"Сервис redsurf" - полный отстой, потому что владелец ресурса спамит его на различных форумах под видом интересующегося пользователя.

Надеюсь, яндекс и гугль сожрут этот пост и выдадут его в индексе по ключевому слову, которое ты так желаешь.

Это намёк на я спамер?

Честно интересует мнение не абы кого. Будем знать ))

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Да, ещё я не владелец этого сервиса.

Вы можете предложить что-то аналогичное?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
AllesKlar
Медведь
Не, ты не спамер.
Ок, ты не владелец.

Это же флейм, можно писать все что угодно, в рамках цензуры.
Я данному сервису карму "плюсанул" smile.gif

Мнение. Ну посмотрим, что там на главной:

Цитата
Как работает система?
Для того чтобы начать работу вам нужно пройти простую регистрацию. Скачайте и установите наше приложение, которое будет выполнять всю работу за вас. Авторизовавшись в программе вы уже начнете зарабатывать Rm(RedMoney) за просмотр сайтов других участников системы. Для продвижения ваших сайтов просто добавьте их в разделе "Мои сайты", распределите нужное количество Rm и получайте уникальные посещения своим проектам


Не, постойте, че вы воды 2 ведра налили, ТАК КА ЖЕ ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ СИСТЕМА??? biggrin.gif
Ах, да.. это тупо кликер.

Ты думаешь, что товарищ Сергей Брин настолько туп, чтобы вестись на кликеры? Кликеры - это даже не прошлый век, это ПОЗАПРОШЛЫЙ.

Любой нормальный СЕОшник тебе скажет - КОНТЕНТ, КОНТЕНТ и еще раз УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ.

И, не плохо бы еще ознакомиться, за какие методы раскрутки сайты попадают в бан у поисковиков wink.gif

ЗЫ: эта.. ничего личного, просто мысли вслух smile.gif



_____________
[продано копирайтерам]
figaro556644
RedSerf зло, как я понял, неужели нельзя как-то играть по правилам, и быть на шаг впереди?
Тут нашёл что-то похожее http://foceo.ru/
Что думаете?
Это не мой сайт, и не реклама, хочу узнать можно безопасно пользоваться или нет user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.