[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вставить полученный файл в почтовую форму
runny
Здравствуйте! Подскажите дилетанту, можно ли реализовать такое:

1. Есть HTML страница с таблицей расчета стоимости по многим позициям с помощью javascript (использ. чекбоксы, инпуты и innerHTML).
2. Есть обычная форма отправки сообщения с сайта на PHP (ФИО, email, телефон, сообщение).

Конечная цель - получить от клиента заказ on-line, используя уже прочеканную им форму расчета и добавив к ней свои контактные данные.

Удалось на скорую руку сделать промежуточный HTML ввиде сводной ведомости по выбранным позициям и стоимости (в табличной части использую input type="text", данные приходят через document.write), там всё красиво расписано, с шапкой договора, только то что данному клиенту необходимо и пояснения к заказу. По кнопке клиент приходит в PHP форму отправки сообщения, в нужные поля вводит свои реквизиты и отправляет мне,
Приходит письмо с его данными и список типа

poz1=ворота
poz2=калитка
poz3=ручка
и т.д.

вроде как жить можно, но...

Хотелось бы передать в форму для отправки именно то, что видит клиент в той самой ведомости - как бы бланк договора с шапкой, датой и пояснениями. Чтобы не переносить потом руками данные из письма в реальный бланк, а просто получив заказ с сайта распечатать его.

У меня есть ощущение, что я изобретаю велосипед.... Но не могу найти способа. Может кто сможет помочь?

Кстати, есть скрипт, который динамически прекрасно формирует excel файл из HTML таблицы, это делается на стороне клиента. Т.е. клиент может себе сохранить этот бланк. А можно ли как-то этот формируемый файл впихивать сразу как вложение в форму отправки? Тогда его получу и я и клиент в копии сообщения.

Или другие варианты, пожалуйста, помогите!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.