[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Счётчик переходов по ссылкам
ded
А есть такой счётчик, который покажет, сколько переходов было по, размещённой у меня на сайте, ссылке?

_____________
Старый конь борозды не испортит
sergeiss
Ну вот смотри, я делаю ссылку тут на форуме: Гугль. Ты посмотри, что прописано в ссылке, подумай, для чего сделано именно так.

PS. Это я не в гугль тебя отправил, просто показал на его примере wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ded
Просвети пожалуйста. Буду очень благодарен. В чём тут ответ на мой вопрос? И как этим воспользоваться?

phpforum.ru/html/counter/counter.php?link=http://google.ru' target='_blank'

_____________
Старый конь борозды не испортит
sergeiss
Цитата (ded @ 22.03.2014 - 23:16)
В чём тут ответ на мой вопрос? И как этим воспользоваться?

Я вводил только адрес гугла, а форум подставил начало: phpforum.ru/html/counter/counter.php?link=

Объясни, в первую очередь себе самому, что произойдет при клике по этой ссылке? Куда ты попадешь сначала и как потом окажешься в гугле? (это я тебя подвожу к тому, чтобы ты сам понял ответ на свой вопрос).

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ded
На моём сайте ссылки именно в том виде, в котором я их написал. Ничего не добавляется. Если не ошибаюсь, то мне (по имеющимся знаниям) нужно сделать на сайте счётчик для ссылки и прописать в ссылку путь через счётчик?

_____________
Старый конь борозды не испортит
sergeiss
Цитата (ded @ 22.03.2014 - 23:45)
Если не ошибаюсь, то мне (по имеющимся знаниям) нужно сделать на сайте счётчик для ссылки и прописать в ссылку путь через счётчик?

Ну да. Вот на этом форуме то же и сделано: вызывается скрипт, который пишет какие-то статистические данные и потом редиректит на искомую ссылку. Могу предположить, что пишутся такие данные: кто (если зареген), во сколько, по какой ссылке перешел.

А так как ты изначально спрашивал про ссылки именно на своем сайте, т.е. у тебя есть возможность формировать их так, как ты хочешь, то можешь точно также сделать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
ded
Спасибо. Цель и способ решения есть. Осталось немного подучиться. Слабоват я ещё в php, но это дело наживное. Спасибо ещё раз.

_____________
Старый конь борозды не испортит
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.