[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Счетчик посещений
kaminskys
Здравствуйте.
Мне нужна помощь. Решил написать свой счетчик посещений. Написал, работает. Вот только результат очень отличается от счетчиков Яндекс.Метрики и ЛайвИнтернета. Не могу понять как можна отфильтровать не нужный трафик.
TMake
Цитата (kaminskys @ 22.03.2014 - 01:03)
Не могу понять как можна отфильтровать не нужный трафик.

При помощи проверок.
Игорь_Vasinsky
учитывай поисковых ботов. лист найдёшь в гугле.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaminskys
роботов которые в USER_AGENT явно указывают на то что они роботы, я фильтрую, но все равно разница в 150 уникальных посещений не сильно удовлетворяет..... Может у кого то есть БД IP ботов. или какойто алгоритм подскажите.
Игорь_Vasinsky
у сервисов свои нюансы, свои алгоритмы, возможно они учитывают время проведения на сайте, как то умеют различать посетителей с одним ip

это загадка - свой алг-м можешь считать самым справедливым или нет))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.